Подскажите, пожалуйста, сколько сантиметров стелька у р.25 и р.26 у зимних адидасовских луноходов. Всем спасибо
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, сколько сантиметров стелька у р.25 и р.26 у зимних адидасовских луноходов. Всем спасибо