Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 9 неделя Москва

Ботинки на байке

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

а у меня двое, знаете как жалко, в том году купила осенью экко, проходила дочь всего 2 нед., в этом году кросы геокс купила, тоже максимум на месяц. ЭВА как замену коже не рассматриваю даже

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я на весну скороход поймала и не было проблем) вот и сейчас ищу

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

нее, мне скороход не нравится, грубые и дочке плохо на узкую ножку

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ну просто у нас с вами еще и ценовой диапазон разный))) а ботиночки удобные были на самом деле

0
27.08.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже к весне брала скороходы, были немного велики, но нога ещё на пол сантиметра подросла и дочка в них осенью походит)) пока сама ничего дешевле 2000 не видела, сезон же))

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вот вот..и я

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

в Фамилии КулКлаб ботиночки в пределах 1000-1500. Разные видела, и укороченные, и высокие, и как сапожки, и как ботинки. С разным утеплителем, просто на байке, на тонком меху

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Cool Club марка

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Завтра схожу, рядом как раз

0
27.08.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Да вы сами эва проносите до зимы, попробуйте. А детей пожалейте!

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вот жалею, поэтому выбираю

0
27.08.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Я зимой в Фамилии брала Элефантен на шерсти, как раз доросли на них, мб и а этом что то завезут туда?

0
27.08.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Самара

что может быть удобнее эва? надевать-снимать просто очень. Только с сапожком может быть жарко

0
27.08.2017
Happy Steps, Woopy, Pablosky. Ботинки Reimatec

Похожие записи