Войти

Ботинки на байке

Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

а у меня двое, знаете как жалко, в том году купила осенью экко, проходила дочь всего 2 нед., в этом году кросы геокс купила, тоже максимум на месяц. ЭВА как замену коже не рассматриваю даже

0
27.08.2017
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Я на весну скороход поймала и не было проблем) вот и сейчас ищу

0
27.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

нее, мне скороход не нравится, грубые и дочке плохо на узкую ножку

0
27.08.2017
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Ну просто у нас с вами еще и ценовой диапазон разный))) а ботиночки удобные были на самом деле

0
27.08.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Я тоже к весне брала скороходы, были немного велики, но нога ещё на пол сантиметра подросла и дочка в них осенью походит)) пока сама ничего дешевле 2000 не видела, сезон же))

0
27.08.2017
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Вот вот..и я

0
27.08.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

в Фамилии КулКлаб ботиночки в пределах 1000-1500. Разные видела, и укороченные, и высокие, и как сапожки, и как ботинки. С разным утеплителем, просто на байке, на тонком меху

0
27.08.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Cool Club марка

0
27.08.2017
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Завтра схожу, рядом как раз

0
27.08.2017

Да вы сами эва проносите до зимы, попробуйте. А детей пожалейте!

0
27.08.2017
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Вот жалею, поэтому выбираю

0
27.08.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я зимой в Фамилии брала Элефантен на шерсти, как раз доросли на них, мб и а этом что то завезут туда?

0
27.08.2017

что может быть удобнее эва? надевать-снимать просто очень. Только с сапожком может быть жарко

0
27.08.2017
Happy Steps, Woopy, Pablosky. Ботинки Reimatec

Похожие записи