Добрый день! Может Кто знает где купить приличные ботинки на байке в пределах 1-1,5 тыс? Так жалко дороже покупать на 2 месяца..
а у меня двое, знаете как жалко, в том году купила осенью экко, проходила дочь всего 2 нед., в этом году кросы геокс купила, тоже максимум на месяц. ЭВА как замену коже не рассматриваю даже
нее, мне скороход не нравится, грубые и дочке плохо на узкую ножку
Ну просто у нас с вами еще и ценовой диапазон разный))) а ботиночки удобные были на самом деле
в Фамилии КулКлаб ботиночки в пределах 1000-1500. Разные видела, и укороченные, и высокие, и как сапожки, и как ботинки. С разным утеплителем, просто на байке, на тонком меху
Да вы сами эва проносите до зимы, попробуйте. А детей пожалейте!
Я зимой в Фамилии брала Элефантен на шерсти, как раз доросли на них, мб и а этом что то завезут туда?
что может быть удобнее эва? надевать-снимать просто очень. Только с сапожком может быть жарко