Есть туфли и потом ботинки на тонкой байке, не слишком тёплые. Кожаные ну никак не могу найти подходящие и недорогие. Ещё кроссы есть сеткой и эва, конечно. Можно ли из туфлей/кроссовок перепрыгнуть в утеплённые ботинки?
До какой температуры можно носить туфли?
У нас после туфлей будут такие (в понедельник +15, пойдёт уже в них) :
В прошлом году после туфлей были закрытые кроссовки/полуботинки, без утепления, носила до конца сентября точно, может и дольше.
Потом будут кожаные сапоги без утепления, дальше высокие кожаные на шерстяной подкладке и на площадки гулять ботинки на байке: