Войти

Можно ли из туфлей перепрыгнуть в ботинки на байке?

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У нас после туфлей будут такие (в понедельник +15, пойдёт уже в них) :

Изображение

В прошлом году после туфлей были закрытые кроссовки/полуботинки, без утепления, носила до конца сентября точно, может и дольше.

Потом будут кожаные сапоги без утепления, дальше высокие кожаные на шерстяной подкладке и на площадки гулять ботинки на байке:

Изображение

0
03.09.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Саша, да вот не могу найти хорошие боты кожаные не за 5к 😒

0
03.09.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Nefertiti, я ловлю Натурино/Фроддо на ВБ по ~1000, у дочки узкая нога, идеально подходят.

А байка какая именно у ваших?

0
03.09.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Саша, да я смотрела их, но что-то как-то не купилось.
на байке такие (смотрю фото, байка то прям норм такая 🤔 что-то я запамятствовала на счёт них)

Изображение

0
03.09.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Nefertiti, купили какие есть в кари🤪смотрели в котофеях, элегаии, капике, ещё в каком-то, ничего не нашли. Пошли и купили в кари три пары (одна в подарок): кроссы потеплее на сейчас гулять, на первое скнтбпя и в школу ходить ботинки/туфли типа кросс кожа (или не кожа) на коже. И там же на байке. Купили недорогое, так как опыта таких покупок нет. Последнюю кожу покупали в годик😁 взяли прямо на Сезон, без всяких запасов, недорогое.

0
03.09.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Наталья, там 2+1? А что по чем вышло?

0
04.09.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Nefertiti, вот такие в школу, там внутри не кожа, а ткань

Изображение

Они вышли бесплатно.
у кроссовок уже все носы стесала😁

Изображение

неудачные, но гулять норм.
такие на похолоднее

Изображение

Не знаю, что от них останется после сезона носки 😁 вот и посмотрим.
всего заплатили 4500.

0
04.09.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Наталья, нужно доехать посмотреть, что там есть

0
04.09.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Nefertiti, вообще сейчас утром так холодно, да и днём не жарко, что можно уже и ботинки одевать

0
05.09.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня ребенок уже вчера ботинки в школу надевала.

0
03.09.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), ботинки утеплённые? Или просто кожа внутри… я таких не могу найти под бюджет

0
03.09.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Nefertiti, нет утепленных. Внутри кожа.

Утепеленные у нас - это уже зима.

Хотя ща она в кроссовках чаще ходит

0
03.09.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), у меня обратная ситуация, таких нет, а утеплённые есть 😁

0
03.09.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Nefertiti, носите утепленные. Там ни фига не жарко

0
03.09.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Пффф, мы из туфель как-то в викинги прыгнули, через неделю резиновых сапог

0
03.09.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

валерия, меня больше школа волнует, сапоги туда носить не будем, тк на машине. Но, решила, что и в утеплённых норм. Сижу сейчас в обычных кроссах и у меня ноги замёрзли 🥶

0
03.09.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Nefertiti, я сижу в сланцах и при 32 и отказываюсь осознавать, что через N дней по приезду в Москву будет 3 градуса (ночью мы приезжаем))). Пытаюсь вспомнить, что вообще у ребёнка есть на осень в общем и с собой в частности, ибо уезжали с мыслью "ну не в 10 же градусов вернёмся! ". Не в 10, ага, в 3)))

0
03.09.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

валерия, аххаха. Очень холодно, у меня и руки замёрзли

0
03.09.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Nefertiti, позавчера +8-10 гуляла в тёплой осенней куртке, но в кроссах на сетке, нормально 😁😁😁

0
03.09.2022
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Вчера и сегодня все мои знакомые дружно перепрыгнули в теплые ботинки) ветрище и дубак, никто не вспотел... Родители у школы стояли в длинных пальто и сапогах...

0
03.09.2022
Воронеж

У нас тоже это осенью такая ситуация, нет кожаных ботинок. Из кроссовок Геокс сразу будут ботинки с байкой.

В прошлом году повезло, пошла с Мазекею в сезон и там стояли единственные ботинки нашего размера, их и купила. А в этом некуда идти))

Фроддо и Натурино тоже смотрела на Вб, не стала заказывать. Большая вероятность, что не подойдут, а платить 75 за возврат я не хочу.

0
03.09.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У моих почти так и получается, только кроссовки софтшелл

0
03.09.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Кама, кроссовки софтшелл - это ж эквивалент полноценных ботинок. Имхо, ни с одной пар обуви автора не соотносится, а как раз между.

0
03.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Можно

Мы туфли с сыном носим до +5))

0
03.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

В моем детстве так все и делали)

0
03.09.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Ксеня , вообще да, тоже не помню такого, чтоб на любой градус обувь была.

0
03.09.2022
Москва

Нынешней осенью вполне. У нас на линейке 1 сентября кое-кто уже в таких ботинках был

0
03.09.2022
Viking cascade mid до какой температуры? Какой подъем стопы?

Похожие записи