Вопрос в заголовке. Интересует мнение носивших, до какой температуры подойдут? Реально ли дотянуть до зимних в Москве?
Вопрос в заголовке. Интересует мнение носивших, до какой температуры подойдут? Реально ли дотянуть до зимних в Москве?
Реально, у сына были. На слякоть эва с сапожком бы взяла и все до реальной зимы.
Шикарные ботинки! Такие носим до мороза. В небольшой минус в них ок. Зимой в оттепель тоже. Зиму ближе к -5 обувают
Суперфит, викинг, Рихтер-самая удачная обувь на демисезон