Войти

Viking cascade mid до какой температуры?

Лучший ответ

Шикарные ботинки! Такие носим до мороза. В небольшой минус в них ок. Зимой в оттепель тоже. Зиму ближе к -5 обувают

Суперфит, викинг, Рихтер-самая удачная обувь на демисезон

0
03.09.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Реально, у сына были. На слякоть эва с сапожком бы взяла и все до реальной зимы.

0
03.09.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Реально. До 0 точно носил

0
03.09.2022
Выбор обуви Можно ли из туфлей перепрыгнуть в ботинки на байке?

Похожие записи