Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Viking cascade mid до какой температуры?

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Шикарные ботинки! Такие носим до мороза. В небольшой минус в них ок. Зимой в оттепель тоже. Зиму ближе к -5 обувают

Суперфит, викинг, Рихтер-самая удачная обувь на демисезон

0
03.09.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Реально, у сына были. На слякоть эва с сапожком бы взяла и все до реальной зимы.

0
03.09.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Реально. До 0 точно носил

0
03.09.2022
Выбор обуви Можно ли из туфлей перепрыгнуть в ботинки на байке?

Похожие записи