Подойдут такие ботинки на демисезон , примерно от +10 и до 0, только начинающему ходить ребёнку?
Вообще это хорошая модель? У дочки широкая ножка и низкий подъем.
В качестве первой обуви лучше подойдут экко или суперфит?
Направьте, пожалуйста, в конкретные модели 🙏🏼
Это тоже зима! 🙈 Такое межсезонье +2--5°С.
Если у вас уже есть зимние viking, то вам бы