Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Выбор обуви

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это тоже зима! 🙈 Такое межсезонье +2--5°С.

Если у вас уже есть зимние viking, то вам бы

Изображение

Изображение

Изображение

0
03.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Алена, вот такие тоже подойдут ? 😰

Изображение

Их примерно от 10 до 0 можно носить, а потом викинги?
а какой размер взять, как думаете, 20 или 21? Сейчас стопа 11,5 см. В 20 - ом стелька - 12,3 см, а в 21 - 13 см.

викинги решила чуть позже брать, пока с размером не понятно. Из обуви сейчас только геокс низкие полуботиночки кожаные.

0
03.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Анастасия, можно я вам отвечу. Как раз 6-летнему сыну такие купила на днях. Эти ботинки идут слегка затепленные, что-то типа тонкого флиса внутри. Модель на узкую ногу опять же)))) если у вас геоксы с запасом нормальным, носите их с теплым носком до +5

0
03.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Aněžka, у меня геоксы вот такие, мне кажется, что замёрзнет в таких ниже +10

Изображение

0
03.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Анастасия, мои бы не замёрзли на шерстяной носок. Но если нога не пережата (носок место забирает). Но у меня дети ходят дома без обуви +20. Ноги жаркие. Но вам наверное надо потеплее. А накидку/мешок на ноги затепленные в коляске вы не используете?

0
03.09.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Aněžka, сын такие носит не первую пару. До ноля градусов они. Очень годный продукт, так сказать.

0
03.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Knopka, я своему купила на осень/ зиму нашу, когда нет снега. Думаю до -5 ему ок будет. Он жарколапый.

0
03.09.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Aněžka, жарколапый🙃

0
03.09.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Анастасия, это деми ботинки. Модель спорт5 вроде. Норм. Я бы взяла.


0
03.09.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, порассуждаю как мама годоваса. Может вырасти нога 0,5 за 2-3 месяца, а может мгновенно. Если брать 12,3 стельку, большой риск пролететь. Я бы взяла 21 см. Если можно в магазине померять и походить, то норм понять.
Хотя ботинки уже будут нужны через 2-3 недели.

0
03.09.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Анастасия, эти хорошие! Но на +10°С жарковато. От +5°С они примерно и до -2°С.

С размером сложно. У моих ноги узкие, они с большим запасом просто не могут ходить 🤷‍♀️

0
03.09.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Экко делает очень теплую обувь.С декабря зимние носим ECCO BIOM HIKE INFANT , а с середины октября и ноябрь мембрана ECCO URBAN MINI .Ссылки оставлять тут нельзя.На сайте экко по названиям найдете.На снегокашу при 0 температуре на следующий год можно взять нордман эва на флисе.

0
03.09.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Dana_Mr, почему вы решили, что ссылки тут нельзя?:) Тут все делятся ссылками, если это не с целью рекламы, а что-то советуют или акция и т д.

0
03.09.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Ирина, такие правила тут были и модераторы писали на эту тему.Особенно если посты не по запросу конкретному.Сейчас можно ссылки ?

0
03.09.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Dana_Mr, если ссылка не с целью рекламы, то можно.

0
03.09.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Dana_Mr, кидайте ссылку)

0
03.09.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Это зимние ботинки. И скорее на узкую ногу

высокие ботинки таким малышам ходить не позволят

до +10 дети носят кожу на коже. Потом мембрана без утеплителя до 0. Потом зима у малыша

0
03.09.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Александра, это осень у экко , на зиму у них массивные с мощной подошвой.

0
03.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Dana_Mr, это старая модель, еврозима

0
03.09.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Dana_Mr, ну тогда холодная поздняя осень. Тёплая зима

вообще неудачная модель на мой взгляд: и по температурному режиму, и по высоте ботинка

0
03.09.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

По модели не скажу. В список хорошей первой обуви добавила бы викинг. У них много моделей на широкую и с подъемом ножку. Многие любят премонт. Я бы на ваш температурный режим и широкую ножку взяла котофеи на двух молниях и внутри на шерсти. Ща модель поищу. Дочка их обожала. Именно на двух молниях смотрите. Удобно на годоваса обувать, снимать. У моей ножка средняя, но с подъемом. Подшнуровать можно. Небольшие лужи выдерживали. А по зиме советую викинг тоасти на ваш возраст и ножку.

Изображение

Изображение

0
03.09.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется промокать будут из такого материала

0
03.09.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Анастасия, это мембрана gore-tex, почему они будут промокать?

0
03.09.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Алена, подумала,что замша на фото

0
03.09.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Анастасия, да, сверху натуральская замша, а под ней мембранный слой. Ножки всегда будут сухими.

0
04.09.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Анастасия, вам кажется.

0
03.09.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Это какая то очень старая коллекция фирмы Экко и скорей всего мембрана.Рекомендованная температура ночи до минус пяти, днем 5-7 тепла в ином случае ноги спарятся и будут мокрые.И для годовалых детей они не рекомендуются , в таких нога может мерзнуть без движения.Мне нравится экко , но на 10 тепла при температуре + ночью у меня вот эта модель бежевая.

Изображение

0
03.09.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

На +10 я бы посмотрела кроссовки, максимально лёгкие и гибкие. Вот прям идёте в магазин и сравниваете все по весу, гнете подошву. У дочки много было обуви хороших фирм, но ни в одних она не могла ходить, зашли только Скетчерсы и какие-то ботинки ноунейм.

0
03.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Не на широкую ногу и даже для сидящего в коляске +10 в них жарко будет. От +5 до -10 в них нормально сидячему, если правильно подобран размер и носки. Из относительно "широких" superfit glacier или в сторону Viking смотрите.

0
03.09.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

В экко нужно смотреть. Это тоже обувь на узкую ногу, но есть и широкие модели. Я послушаю тоже. Ибо экко для ног просто любовь)

0
03.09.2022
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новокузнецк

У нас были такие, только серые с салатовым. Это не зима. Мы носили где-то с +5 до - 5. Они больше на стандартную и узкую ножку. Нам с нашей пухлой было не очень удобно.

0
03.09.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Я не эксперт , но мне кажется только начинающему ребёнку будет не удобно. Ну и да , с виду как зимние

0
03.09.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

Слишком тёплые для этой погоды, в +10 кроссовки носят, но никак не зимние сапоги)

0
03.09.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Подойдут, но это зима. От - 5 и до - 15

0
03.09.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Они на узкую ногу

0
03.09.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

В плюс 10 точно жарко, это ж вроде зима

0
03.09.2022
Кожа на байке Viking cascade mid до какой температуры?

Похожие записи