Войти

Игрушки для девочки 5,5-6 лет

В том году на Новый год дарили яйцо с драконом от spin master. Всей семьёй высиживали, он сам вылупляется. Типо Фёрби, только ещё на хлопки ходит. Розочку троля с браслетом, после просмотра мультика. Из творчества сейчас больше всего любит аквабедс, уже 3 набор купили. Бусинки водой склеивать, последний купили кольца делать, ей нравится. Красиво получается.

0
31.08.2017
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

яйцо тоже просит, интеерсный он вообще?

за наборчики спасибо, что напомнили,обязательно закажу!

0
31.08.2017
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас лего белый дракон, мы коллекционируем)

а летающий дракон это наверное Беззубик) у нас сейчас это тоже втеме, буду дарить на 1 сент

0
30.08.2017
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

неее) она в лего совсем не играет..

вот она оказываеться что хочет))

0
30.08.2017

Виктория, добрый вечер! А не могли бы кинуть ссылочку на фотик, пожалуйста? :) Моя доча очень просит, хочу тоже заказать )) спасибо большое!!

0
29.08.2017
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

пишу в ЛС)

0
29.08.2017

Добрый день!

И мне можно ссылочку на фотик с Амазона, пожалуйста!

0
30.08.2017
Эннея
Зайка, 12 лет 7 месяцевМаленькая рыбка, 8 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! А что за фотик, расскажите, пожалуйста! И через кого Вы заказывали?

0
30.08.2017
Конструктор для девочки Dickie Toys - трамвай

Похожие записи