Привет! Уже начинаю задумываться о НГ подарках)
Что собираетесь дарить своим девочкам? У нас дочка не сказать что чем-то увлекается.. а хочется чего-то ВАУ) игрушек много,играет плохо в них,но просит всё что видит))
Поделитесь вашими фаворитами игрух в таком возрасте.
пы.сы Пока придумалось микроскоп и заказан с амазона фотик..просит ещё куклу с каким-то летающим драконом))

