Войти

Kuoma вАААпрос

Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

Сейчас они вам просто огромные, в них было бы тяжело ходить, если бы на сейчас. Так что как раз дорастете к зиме и на сезон вам хватит. Размер - это 0,5см

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

ок) спасибо))) я думала что у куом обязателен запас не менее 1 см, а у нас уже 1.5 остался...плюс еще подрастет немного нога точно. успокоили, спасибо)

0
01.09.2017
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

Вы попробуйте сейчас обуйте его, он вероятнее всего падать будет загребая носами. Это как на 38 одеть 40 р-р. Ну и валенки вам скорее всего не понадобятся, на сколько понимаю в Воронеже зимы мягкие.

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

ну такие мягкие......бывает и -30)) но это коротковременно. в среднем -15. спасибо за подсказки)

0
01.09.2017
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

А, ну нет, как у нас примерно), может и понадобятся вам валенки)

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

да с этой зимой хрен поймешь. у нас разброс от -35 до +5))) в течении 1 недели)))

0
01.09.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Зачем пристраивать? Зима не началась ещё, оптимальный у вас запас. Если что - можно положить дополнительную стельку на начало зимы, так поменьше будет.

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

я переживаю что куомы малы к зиме будут :))))))

0
01.09.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Аааа)))) Я бы на вашем месте пока не пристраивала. Начало зимы поносите, а потом на распродаже купите побольше.

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

спасибо))) уж поняла, что паниковать ранова-то ))) просто с нынешними ценами...((( сразу прям депрессия началась от мысли о покупки новой обуви

0
01.09.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

После нг по 2000 и дешевле будут. И у вас не самый ходовой размер.

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

я за 1500 взяла прошлой зимой

0
01.09.2017

Да, правильно девочки пишут - ножку на стельку нужно ставить, а не прикладывать. До зимы ножка у вас может вырасти еще на 0,5 примерно.
Просто мальчик у вас маленький еще, чересчур большой запас неудобно будет.
Начало зимы в Куоме отходите, + валенки возьмите на морозы. Или даже унтоваленки - Фома, например. А когда уже впритык будет - тогда будете решать ситуацию. Уже с декабря начнутся распродажи, акции, вот и подберете что-то по хорошей цене, если мало будет. В идеале для таких деток - это какие-то сноубутсы с калошей на слякоть + валенки.

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

фото стоя не получилось просто. измеряла ногу на листе обводила, и на стельку ставила. ну спасибо что успокоили)))) хоть чуть-чуть походим)))) просто читала что запас должен быть 1-1.5 см запереживала что пролетаем!

0
01.09.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Не продавайте, может ещё вырастет нога! Им более, что если ножку поставить на пол, а не на весу прикладывать, запас меньше будет, т.к. ножка "расплющивается"😂 Не знаю, как объяснить. 5 мм на ход ноги + сколько вы на запас закладываете, может, и как раз будут.

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

ставила на пол при замере, просто фото на весу. ровно 1.5 остается. ну думаю с запасом даже носить начнем. я планировала что бы 1 см был запас. надеюсь так и получится. а там после нг глядишь и новые распродажи)))

0
01.09.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Конечно!

0
01.09.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Думаю, новые и не понадобятся

0
01.09.2017
Светлана
Дарья, 14 лет 3 месяца Тюмень

По моему в самый раз, на размер больше зимнюю обувь берут

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

ну вот щас запас 1.5 см...вроде ж как пишут что должен быть в куоме такой запас? или 1см достаточно? я что-то прям разнервничалась)))

0
01.09.2017
Светлана
Дарья, 14 лет 3 месяца Тюмень

не переживайте, у вас очень хороший запас, если будет больше он будет спатыкаться, куому носят без шерстянных носков для активных детей, мы носим и в морозы -30 в термоносках, третий год ее не меняем ни на что

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

так я ж и начитавшись хороших отзывов, выбрала именно их)))))) спасибо, что успокоили))))

0
01.09.2017
Ольга
Новосибирск

Не поняла зачем хотите другой размер, на пол сантиметра до зимы вполне ножка подрастёт, если даже нет, то доп.стельку можно вставить.

Почитала комментарии))) нет, они вам не будут малы через 1,5-2 месяца)))

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

я поняла. просто запуталась с этими запасами для куом...я думала что должен обязательно быть запас не менее 1 см.....вот и распереживалась. не то что бы я подумала что они нам впритык станут. я еще в своем уме...немного))))))

0
01.09.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Запас 1 см к началу сезона-самое оптимальное. У вас сейчас 1,5см, плюс вы на носок мерили(нужно всё-таки на голую ногу, и от этого размера уже запас считают). Так что не вижу повода для беспокойства, если скачка в росте не будет, то отлично они вам на зиму будут.

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

спасибо)

0
01.09.2017

У ребёнка пальчики поджаты, надо не на весу прикладывать, а ребёнка на стельку ставить. Тем более в вашем возрасте Куома - еврозима, в конце зимы, начале весны ещё носить будете. А на холода возьмите валенки

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

размер стопы я измеряла ставя ребенка на лист и обводила , так что по см там все верно. мы очень активно ходим и бегаем.

0
01.09.2017
Ирина
Москва

Вообще по фото это ооооочень много! Но я бы все-таки подождала но начала сезона. Вдруг скачок роста будет. Маловероятно, но все-таки.

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

я переживаю что мало ))))) а тут много))))) как выяснилось нормально будет)

0
01.09.2017

Неправильно мериете,нужно на полу с упором на ногу)мы с токой ножкой 13.8 вообще 23 носить собираемся)

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

замеры я делала верно, ставя ногу на лист и обводила. просто именно со стелькой только навесу удалось запечатлеть .

0
01.09.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

уж мало точно не будет! Большие по размеру даже на ноге держаться не будут, они же широкие

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

у нас нога тоже очень широкая. еще 3 месяца почти до носки) точно подойдет)

0
02.09.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Не переживайте, я бы пока оставила, к зиме подрастет ножка.
0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо)

0
01.09.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

По-моему, нормальный запас. По фото выглядит так, как будто не 1,5 см, а все 3.

0
01.09.2017
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

не, там 1.5 см) просто фото только навесу удалось сделать. по замерам ровно 1.5 см

0
01.09.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У ребенка нога в среднем на см в год растет,хватит вам их конечно.У меня у подруги дочка 2 года в 23 ходила

0
01.09.2017
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Самое оно к зиме

0
01.09.2017
Муки выбора обуви 🙈 Ботинки Reike зима.

Похожие записи