Доброе утро! Вот с утра пораньше решила я почему то замерить ножку сына и сопоставить с Kuoma.....и моему горю нет предела.....нога в носке тонком 14см...куома 24р 15.6 см....фото прилагаю......подскажите, наша первая зима на ногах, их уже можно пристраивать? Искать новые? где сейчас цены более менее...? нога у сына широкая, сам не толстый, но высокий
