Напишите отзывы кто катал такие???Все таки решила купить трость с 2х до 3,5 лет. На осень -весну. Зимой санки. Намечается поездки и пригодится ещё так как дети погодки и без коляски мы никак. Есть прогулка но она с бордюрами не дружит ((
Какая из тростей больше подходит подросшему ребенку? Склоняюсь к трип у неё колеса больше и цена меньше. Трость удобно тем что быстро закинул в машину между сиденьями на пол и готово)) не надо искать место в багажнике, вечно забито там.
Есть трость 3кг -чисто летняя, очень выручала летом в поездках.