Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

подарили манеж. у кого такой??

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Висагинас

tak vi sobrali tolko etu shtucka dolzna zashiolknutsa ctobi bokovaja planka premaja bila potresi ee poprobuj

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а как обратно сложить?)

0
31.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Висагинас

nado nazimat tam gde zashiolknulas poprobuj.blin daze neznaju kak objesnit ctobi poniatno bilo.

0
01.09.2009

у нас таже проблема, так и не можем собрать, три дня мучаемся, манеж чуть другой, но похожий, собирается так же.

вот такой

http://images.yandex.ru/search?p=0&text=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B6%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%90%D0%92%D0%A1%20%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&spsite=www.torg39.com&img_url=www.torg39.com%2Fb_tovar%2FImg%2F442b.jpg&rpt=simage

Девочки, обьясните подробнее, НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!

0
10.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Висагинас

est skype ili asia?

0
10.12.2009

спасибо большое, уже получилось!!

0
11.12.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Там довольно сложно, так не объяснишь. У меня муж ругался..... пока собирал. Короче, нужно, чтоб он был сначала весь как бы полусложен... А затем, резким движением выровнять боковины, сначала короткие, затем длинные, до щелчка. Надеюсь, понятно объяснила... Попробуйте, напиши мне потом, интересно. Мы намучались, пока дошло....

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо ) будем пробовать

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

собрали!!! )))) там каждую сторону надо как 2 отдельные собирать ))

0
03.02.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Молодцы!!!! А вообще, он классный, очень с ним удобно)))

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а как обратно сложить?)

0
31.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Он складывается, как зонт. А чтобы разложить, нужно боковушки посередине поднять до щелчка.

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а как обратно сложить?)

0
31.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Опять их "сломать", а потом из середины днища вытащить петлю.

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

вот сломать то и не получается (((

0
01.09.2009
А нужен манеж? Манеж-кровать

Похожие записи