Войти
Анютка
Настенка-сластенка, 16 лет 9 месяцевМой ангелочек, 14 лет 3 месяцаСашулька, 12 лет 8 месяцевТоня, 6 лет 10 месяцев Вроцлав

Манеж

Гуся
Санкт-Петербург

Вы его собираетесь использовать больше как кровать или все таки манеж?

0
26.02.2010
Анютка
Настенка-сластенка, 16 лет 9 месяцевМой ангелочек, 14 лет 3 месяцаСашулька, 12 лет 8 месяцевТоня, 6 лет 10 месяцев Вроцлав

планируем до 8 мес.как манеж а там с собой на отдых брать

0
26.02.2010
Гуся
Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/com/perambulator/593463#comments

Я подсмотрела на ББ вот такой и купила. Собираемся использовать так же как и вы. Дочке очень понравился.

0
26.02.2010
Анютка
Настенка-сластенка, 16 лет 9 месяцевМой ангелочек, 14 лет 3 месяцаСашулька, 12 лет 8 месяцевТоня, 6 лет 10 месяцев Вроцлав

Будем искать))) пасиб

0
27.02.2010
И где зубы)? Фухххх пронесло)))

Похожие записи