Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Вроцлав
Фухххх пронесло)))
Уже 2 -3 месяца ноет живот и тянет яичник( мы на ГВ и месячных еще нет) ну думаю схожу к своей врачихе пусть глянет. Она отправила меня на УЗД, и тут как говорят приплыли в брушной полости жидкость 18мk (хз какая) и была овуляция и еще + воспалительный процесс )))) А мы с мужем как раз месяц назад занимались секасом без презика_вот был бы подарочек к 8 марту!!! Так что Девоньки будьте бдительны)))))
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Я прям перепугалась( у самой иногда тянет внизу, как перед месячными, а к врачу просто нет времени сгонять(
Сижу трясусь как бы не забеременеть, у меня кесарево, это был бы страшный подарок(
А если не брать в расчет воспалительный процесс, с жидкостью будут что-то делать?
0
05.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет)
Вроцлав
Ой наверное будут пункцию брать(((( что бы узнать что это кровь или еще что то там( у меня просто 2 года назад была апоплексия)
Не тяни сходи к врачу , может просто тянет из-за того что карапуза таскаеш" ))))но проверить тоже хорошо
0
05.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Белогорск
Хм...блин.у меня задержка.уже 4 дня.думаю что из за болезни.надо бы тест купить проверить
0
05.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет)
Вроцлав
хмм ну еще рановато, я знаю некоторые тесты которые нормально показывают только с 3 недели))))
я думаю что это скорее всего еще не устаканились месячные
0
05.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Анютка,абсолютно тоже самое было у меня!=)...и сейчас тоже ...
0
04.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет)
Вроцлав
И кто сказал что женщины слабый пол))))))) Да мужики и половины всего от нашего б и не выдержали))))))))
0
05.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Иссык
Моя больная тема( Постоянно думаю о том, а вдруг забеременею, что делать тогда (тоже кес.) ? Вроде с мужем редко бываем и с защитой, но всяко бывает... Пока мес. нету и тоже ГВ, вовремя можно и не заметить(
0
05.03.2010
Ответить