Девочки, нужна ваша помощь. Сейчас есть несколько вариантов с хорошей скидкой на зиму, но теряюсь в размере. На данный момент у дочки ножка 13 см, носим 21 размер, нам 1,8, какой размер покупать на зиму?в январе доче будет 2 годика.
Я бы купила с запасом не больше см. Потому что в прошлом году осенью носили 22 размер (был совсем маленький запас), обули куому 23- оказался запас, что ноги мёрзли и дочь не хотела ходить совсем. А в итоге весной оказалось, что размер у нас по прежнему 22 и нога с сентября не выросла. В итоге нам сейчас 2,4. Мерили куому на днях нашу 23 размер и запас ещё есть небольшой. Вот так у нас медленно растёт ножка. Хотя рост у дочери совсем не маленький.
какой сейчас запас у 21 размера? . на зиму надо брать, что бы не больше 1 см был запас. отталкивайтесь не от размера обуви, а от размерной сетки конкретной фирмы.
У дочки тоже в 1.9 нога была 13см, в 2- 13.5см, в 2.3- 14см. Я бы на вашем месте брала обувь по стельке 14.5см. На начало сезона получится запас около 1 см.
Аналогичная ситуация, я 23 думаю брать, чтобы до весны точно хватило.
Спасибо, я вот тоже планирую 23, муж на осень купил 23, но они великоваты, конечно
Извините, что не по теме. Скажите пожалуйста, где вы будете покупать обувь? Тоже ищу бюджетные варианты
Ну нога за зиму как раз подрастает и на всю зиму хватит. Я так покупаю обувь. Более того, я своему куому покупаю каждую весну просто на 2 размера больше текущего размера.
Например, в прошлую зиму мы носили 25 размер, я ему купила 27. Сейчас как раз носим 26 и в зиму будем 27 носить.