Войти

Одежда из Softshell

Мы носим с огромным удовольствием.

У нас дидрик на тёплом подкладке

И ещё нравиться моло

0
17.09.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

А где берете?

0
17.09.2017

Ищу по интернету. Последний софт дидрик взяла в алисоне. Были самые низкие цены на него. А так бебишоп ещё могу посоветовать. Просто знаю что мне нужно и ищу конкретное

0
17.09.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
17.09.2017

Наш дидрик от плюс 5 до плюс 20.

0
17.09.2017
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас не прижились, честно раза 4 покупала детям, так и не носили толком, я не поняла, когда их носить, когда тепло - в них очень жарко, когда холодно - и в них холодно. Как по мне, они на очень узкий диапазон погоды, в Москве мало такой, вот из Питера девочки говорят, что прям мастхев, знаю питерскую погоду - и верю). Но я пока не сдалась - в этом году купила себе)) может так пойму их "фишку"

0
17.09.2017
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

И у нас не прижился софт, тоже несколько раз покупала Моло и Нэйм Ит, каждый год пару раз надевали и всё. Вот как вы пишете, когда тепло-жарко, а когда холодно, в них уже нет толку)) Хотя, нравятся очень, но больше не беру)

0
17.09.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Поняла!

0
18.09.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Ясно, спасибо!

0
18.09.2017

У обеих софтшелл. У младшей слитник нейм ит и раздельник нейм ит,у старшей только раздельник.

0
17.09.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

В какую погоду носите? Не потеют? Не промокают?

0
17.09.2017

Не промокают. Там показатели по воде 8000. Не потеют если по погоде одеты. Старшая от +10 до 0 носит,маленькой и в +15 холодные могу накинуть и до +5+7.

0
17.09.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Ок, спасибо!

0
17.09.2017
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

У сына H&m , у меня просто куртка из софтшела из Германии. До конца еще не поняла все преимущества, но больше плюсов, чем минусов. Для нашего влажного и сырого климата очень подходит. Не промокает, не продуваем, если холодно всегда можно под деть что то потеплее.

0
17.09.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
17.09.2017
Как вам расцветка? Полукомбинезон Tiсket to heаven, как он вам?)

Похожие записи