Войти

Полукомбинезон Tiсket to heаven, как он вам?)

ann
Москва

Мам действительно активных детей белесости не интересуют. Святые угодники, отделаться бы одними штанами за зиму и чтобы без дыр, это уже повезло.
У Тикета колени белеют и порвать не проблема.
Полкомбез не на худых детей.

0
18.09.2017
Ольга
Дима, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за ответ) Штаны у нас будут не одни, конечно. Одни мой сразу убьет, тут и уточнять по маркам ничего не надо)) И дидрик и рейма есть на смену. Дырка-это как повезет, на мой взгляд, а вот белые колени терпеть не могу...

0
18.09.2017
Svetlana
Радость, 15 лет 9 месяцевСладость, 12 лет 1 месяц Мытищи

А вот у нас протерлись за 2 недели до дыр. Причем вставки из кордуры. Коленки побелели слегка, но не критично. В точности такие же как на фото.

0
17.09.2017
Ольга
Дима, 11 лет 7 месяцев Москва

А вот это уже грустно... Может великоваты были штаны и терлись поэтому ?

0
17.09.2017
Svetlana
Радость, 15 лет 9 месяцевСладость, 12 лет 1 месяц Мытищи

Да нет, в размер.

0
17.09.2017
Наталья
Денис, 13 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Балашиха

Полукомбинезон такой покупала на вырост,ещё не носили, в том году был комбинезон из такой же ткани,выдержал,ничего нигде не протерлось,хотя сын очень активный.

0
18.09.2017
Ольга
Дима, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, взяла, будем тестить)

0
18.09.2017

У меня очень-очень активная дочь) тикет обожаем. Комбезов особо не было их (моло носим),а раздельники тикета самое любимое.

0
17.09.2017
Ольга
Дима, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, это обнадеживает, может и у нас поживут) Раньше думала, что вождь краснокожих-это очень шустрый персонаж, а сейчас понимаю, что мой сын даст ему фору))

0
17.09.2017
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Вчера типа такого получила, ткань оксфорд, на вид прочные.

0
17.09.2017
Ольга
Дима, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
17.09.2017
Лилия
Мой защитник, 22 года 1 месяцМоя принцесса, 12 лет Москва

У нас такие были, на вид очень качественные и прочные. Но мой гиперактивный сын разодрал колени до дыр за 2 недели носки. Но у нас абсолютно все штаны вечно в дырах на коленях 😣

0
18.09.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Отличные штаны!

0
17.09.2017
Ольга
Дима, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, куплю нам тоже)

0
17.09.2017
Одежда из Softshell Мембранные костюмы Торнадо

Похожие записи