Помню, что многие в прошлом году покупали полукомбинезоны Тикет в ткани оксфорд. Примерно такие (это фото старой коллекции)

Хотела узнать-как они у вас пережили зиму? Особенно интересуют колени... Не побелели? У меня очень-очень активный сын)
И по комбинезонам тоже бы послушала отзывы. Всем спасибо!