КоВрик в детскую

Здравствуйте! У нас вообще изначально был старый советский ковер в комнате. И, конечно, когда появился ребенок мы стали искать наилучшие варианты ковров. Сначала мы купили ковер-пазлы в ближайшем детском магазине, но он быстро испортился, как и у вас. Но подруга мне вскоре рассказала о ковриках MyMatto. Они тоже собираются из пазлов, к тому же еще можно самому подобрать цвета при заказе! Коврик на удивление оказался очень приятный на ощупь и тепло он сохраняет прекрасно по сравнению с нашим старым ковром. На их сайте https://mymatto.ru можно не только цвет, но и форму пазлов подобрать. Что меня лично порадовало, так это то, что этот чудо-коврик MyMatto можно в стиральной машинке стирать! А если волнуетесь о появлении аллергии, то с этим ковром точно такого не случится, потому что пыль и грязь он не притягивает. Нисколько не пожалела, что купила ковер именно фирмы MyMatto.
26.03.2019
Я тут на днях в фикс прайсе коврики пазлы купила по 99 рублей
18.09.2017
Я брала в группе в Вк (детские развивающие двусторонние коврики) большой коврик 1,8 на 3 м,толщина 2 см. Материал изготовления как у туристических ковриков, только толще. Взяли как раз когда ребёнок начал ползать, не страшно было упасть-удариться.
18.09.2017
Коврик-маты ELC: яркие, но не кислотные цвета, пазлы большие. Я довольна, брала со скидкой 50%.
18.09.2017
Скиньте фотку пожалуйста! 🙏Они большие??
18.09.2017
Дома буду через неделю! Если еще актуально будет, сфоткаю)
19.09.2017
Мне тоже нравятся коврики для детской комнаты. Сначала у нас лежал с рисунком типа как из пазлов. Доча на нем ползала, он мягенький был, по размеру как раз для малышки, которой и годика не было. А в прошлом году взяли в интернет-магазине Ласточка детский ультрамягкий игровой коврик Зоопарк. Он даже поплотнее, чем предыдущий. Ребенку на коврике тепло, изготовлен из безопасных теплоизоляционных материалов. К тому же он развивает кругозор: яркие и детальные рисунки на коврике знакомят с представителями фауны, средой их обитания. Доча прямо пальчиком показывала на животное, а я спрашивала: Ну кто это? И она отвечала: му-му или мяу-мяу))) думаю, что следующий коврик, может побольше размером, тоже в ласточке возьмем.
18.09.2017
в elc посмотрите, я там брала, периодически скидка на них
18.09.2017
Помогите выбрать ночник - ребенок 2,6 лет Комод для высоких