Войти

Джинсы на худых. Где купить?

Руж
Артём, 15 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 8 месяцевПерчик, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Плюсанусь за киаби. В граде должен открыться - и померить можно.

Еще американцы по типу ошкош визуально казались на худых. У них даже на сайте на фото все в облипочку.

0
19.09.2017

Привет. В Граде? Была на выходных не заметила.

0
19.09.2017
Руж
Артём, 15 лет 8 месяцевАндрей, 15 лет 8 месяцевПерчик, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Они вроде как часть территории декатлона будут занимать.

0
19.09.2017

Ясно. Ну и хорошо ))) у них вроде не плохие вещи .

0
19.09.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Мы тоже 11 кг и 87) есть штаны Зара прям в обтяжку. Вообще старшая у меня очень худая , в Заре всегда могу на нее найти.

Ещё мне подруга отдала очень узкие штанишки из Киаби ( может и джинсы такие там есть).

У старшей были узкие джинсы на 3, 4 года Эсприт

0
18.09.2017

На фото как раз Зара ))) я вообще люблю этот магазин. Но вот сегодня зашла и как то расстроилась : кофты короткие и широкие ((( трикотажные штаны , вроде шнурок есть, но это просто имитация, то есть не утянуть по талии . ((( прям печаль

0
18.09.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Я последний раз год назад примерно штаны покупала, много узких вариантов было . Сейчас не знаю

0
18.09.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

у меня сейчас запасы джинсиков одного размера 98-104 (дочка была на 1-2 кг меньше сына и я ей все узкое закупала), рейтинг по худобе: кул клаб (смик) - очень многое модели на худышек, прям очень. Некст - у них есть за замечательные джинсы на худышек, НО они почему-то в мальчиковом разделе (у меня же разнополые, заказала сыну, а ему теснова-то, а на дочку классно сели), у киаби узкие, но у них они с низкой талией или для беспопых детей, короче, не понравились по посадке, хотя сами они узкие, конкчно. Ну, а широкие: зара, лс вайкики...

0
18.09.2017

Кул Клаб это в Фамилии надо глядеть? Или есть их магазин? Некст гляну , я как то не догадалась посмотреть в разделе для мальчиков)))

0
18.09.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

кул клаб в смике есть, в фамилии не знаю, есть сейчас че...

0
18.09.2017
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Подарили классические прямые джинсы Футурино. Мой пацан стройняшка, но даже с его теловычитанием, эти джинсы ему жали. Похоже у них разные модели есть. Кстати качество не такое уж плохое. Ну и конечно НМ.

0
18.09.2017
Ксения
Виктория, 9 лет 9 месяцевАлександр, 25 лет 4 месяца Москва

Zara вам в помощь. Джинсы для худеньких и с втяжкой хорошо сидят.

0
18.09.2017

Так на фото как раз Зара, утяжка по талии ))) и модель Скинни. Причём они новые, не растянутые.

0
18.09.2017
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Бенеттон попробуйте, у них есть узкие модели. Гэп очень нравится.

0
18.09.2017

В Бенетон зайду , а вот Гэп у нас нет (((

0
18.09.2017
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Гэп на оф сайте можно посмотреть.

0
18.09.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Я дочке в h&m беру, остальные все широкие

0
18.09.2017

Постараюсь там посмотреть . До этого примеряли там джогеры трикотажные были все очень широки.

0
18.09.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Я беру размер впритык. У них есть запас длины. У дочки рост 108 беру 104. Сейчас еще донашиваем 98, но они уже коротковаты

0
18.09.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Джинсы очень нравятся в Киаби. Дочка ростом 92см, вес около 13кг, попы и живота нет. Их джинсы-стрейч( фасон slim) нас выручают очень. Там ещё и утяжка в поясе есть.


0
18.09.2017
Tanunya
Дочурка старшая, 16 лет 11 месяцевДочурка младшая, 9 лет 8 месяцев Воронеж

У меня тоже дочь худенькая, второй раз берем в hm, они как взрослые , без всяких страз, цветочков, правда в поясе широковаты выходят, приходится прилично утягивать резинку. До этого были waikiki,тоже норм.

0
18.09.2017

Да в поясе нам все велико ((( сегодня заходила в Зару все широкие .

0
18.09.2017
lisssachka
Ульяночка, 13 лет 2 месяцаЕсения, 10 лет 4 месяца Самара

Попробуйте hm. Ещё джегинсы вайкики на моей хорошо сидят. Бенетон купила давно, до сих пор широки сверху, а в длину уже впритык. Тоже проблема купить не широкие в попе, при росте 110 весит 16 кг

0
18.09.2017
Марина
Милана, 22 года 2 месяцаДарина, 14 лет 2 месяца Воронеж

+1 к джегинсам Вайкики, нам тоже очень хорошо подошли размер 110-116 при росте 116 вес 18 кг.

0
18.09.2017

Я тоже за Киаби. Странно, что h&m не подходит, если брать в размер, у них много узеньких

0
18.09.2017

Джинсы мы там не мерили. Джогеры очень широки . Это я на счёт hm. Завтра попробую доехать .

0
18.09.2017
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже дохляшки. Лучше сидели джеггирсы НМ, джинсы такко фэшен. У Киаби тоже скини узкие, но ребенку оказались неудобные. А я на скидках от жадности хапнула сразу на два года

0
18.09.2017
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

H&M модель super skinny и Зара. С нас только эти джинсы не падают)))))

0
18.09.2017

Ок. Гляну. Я и не знала, что бывают Супер Скинни)))

0
18.09.2017
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

В h&m на худеньких много вариантов. И еще reserved

0
18.09.2017

Про Ресервед я забыла ))) Спасибо

0
18.09.2017
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград
Verbaudet
В их слим даже худые не влезают.
0
18.09.2017
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

Name it, blue seven, boboli (не все)

0
18.09.2017

Посмотрю. Спасибо. Правда я такие магазины не видела у нас в городе,

0
18.09.2017
Юлия
Оленька, 14 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 11 месяцев Москва

Наташ, прям очень узкие дочке брала в Киаби вот такие. Еще в Смике как-то брала тоже прям в облипку были. Но мы в таких только гуляем, в садик не носим, дочке самой тяжело их натягивать.

0
18.09.2017
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Уже, чем в Киаби, не встречала, но сыну все равно широко, утягиваю на максимум. Ради прикола купила ему леггинсы из отдела для девочек дома носить, сидят как штанишки )

0
18.09.2017
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

А в ДМ Футурино не смотрели? Там некоторые модели прям на совсем худеньких, недавно только там джинсы сыну на хб подкладке покупала.

0
18.09.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Наташ, у нас такой же вес, только ксюха на 1 см ниже, более или менее сели вельветовые брючки бэби гоу из дм, в талии чуть надо утянуть

0
18.09.2017
Валерия
Анна, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Мы такие же худые как и вы ) очень понравились джинсы и штаны из benetton, они с утяжками. Ещё kanz ( но просто трикотажные штаны ).

0
18.09.2017
Mарина
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Name it своей худышке на WB заказываю, у них много моделей узких.

0
22.09.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Киаби и в смик есть модели на худеньких. Только ими и спасаемся

0
18.09.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

взяла своим в Детмире Блу севен. Дочке узковаты, худому сыну хорошо.

0
18.09.2017
Лесной Ёж
Москва

в киаби раньше покупали узенькие по ножкам, но в талии все равно утягивали сильно

0
18.09.2017

нам только GAP подошли, заказываю из штатов.

0
18.09.2017
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Нм, олд неви. Мы тоже худые, беру там. Ещё блу севен вам написали, тоже могут подойти.

0
18.09.2017
IPixma
Маруся, 18 лет 8 месяцевМишутка, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 6 месяцев Серпухов

Моя дочка,тоже худенькая,нам подходят НМ.Правда нам уже 10 лет,не знаю,как на маленьких.

0
18.09.2017
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Киаби, на худышек много

0
18.09.2017

Я тоже за Киаби. И еще Орчестра или как правильно называется не знаю, по распродаже там можно недорого и на худых взять))

0
18.09.2017
tolstaya-svinka
Москва

Киаби! Отлично сидят

0
18.09.2017

У нас нет такого магазина (((

0
18.09.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Н эндМ, у них на худеньких.

0
18.09.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Подешевле Киаби, подороже - Канц.

0
18.09.2017

Kiabi

0
18.09.2017
Елена
Москва

Киаби

0
18.09.2017
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Chicco.

0
18.09.2017
Помогите пожалуйста с размером lenne Steen Age

Похожие записи