Девочки нужны джинсы, для дочки худобы-
2 года вес 11 кг , рост 87.
Хочется что то стильное , без всяких там цветочков. Джинсы в Некст нам очень широки( были 2 разные модели), Глория не нравится, Мазекеа без утяжек в поясе. Не разу не мерили джинсы в Бенетоне и HM .
Вот так на нас джинсы Зара. Модель - скинни))) утянуты см по 3 с каждой стороны. И все равно свободны, и в ногах и в талии. 
