Войти

Steen Age

Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

я не покупала, но точно видела что совершенно одинаковые костюмчики продаются под этой маркой и под маркой bilemi. Может, это одно и то же?

0
18.09.2017
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

Да, у них как бы одна общая марка

0
18.09.2017
viki87
Варвара, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 10 лет Москва

Я взяла такой,только цвет другой,щупала-щупала,сомневалась,но взяла, как итог,что могу сказать, не толстый,но я брала для горок,лыж и прочие активности,хоть и с учётом,что в нём же будет и в саду гулять,а они там не очень то двигаются.

0
18.09.2017
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

На ваш взгляд, заявленным -25 не соответствует?

0
18.09.2017
viki87
Варвара, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 10 лет Москва

Я думаю минус 10 с флисом это максимум

0
18.09.2017
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

Спасибо. Ну а в общем как, понравился он вам? По качеству?

0
20.09.2017
viki87
Варвара, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 10 лет Москва

Да,отличный! Если ещё и действительно не промокнет,будет супер!

0
20.09.2017
viki87
Варвара, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 10 лет Москва

У нас швы ровные,ниток нет

0
20.09.2017
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

Спасибо)

0
21.09.2017
Яна Левашкина
Костик-хвостик, 13 лет 3 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Я сыну брала. Ткани хорошие. Кордура толстая. Но сшит криворукими)) торчат нитки. Шов у молнии кармана разьехался. Купили новым. Начала снимать штрипки- отлетела пуговица, которая их держала. Смотрится красиво, но сшито не очень. Вот такой у нас.

0
19.09.2017
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

Спасибо. А по теплоте ваш как?

0
19.09.2017
Яна Левашкина
Костик-хвостик, 13 лет 3 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Там 250 грамм. Мы его и не носили толком. Так и лежит.

0
20.09.2017
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

У нас зимний этой фирмы, шикарный по качеству и мега теплый. Но я бы не сказала, что он заманчив по цене, мы свой брали за 7 тысяч

0
18.09.2017
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

На вайлдберрис сейчас со скидками он 3 тысячи. У него мембрана 3000. Не промокает ваш?

0
18.09.2017
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

У нас вообще не мембрана. Классика на био пухе. Мы носили только в морозы, тк др - 10 в нем ужарится можно, и потом то только на тонкую водолазку. Поэтому на промокаемость проверить не представилось возможным) но само качество мнк понравилось. Внутри датчик измерения температуры.

0
18.09.2017
Эльмира
Эмиль, 29 лет 2 месяцаАртур, 22 года 11 месяцевАлиса, 12 лет Казань

А, ну у вас другой совсем, такой конечно дороже) я смотрю, как на картинке в посте

0
18.09.2017
Джинсы на худых. Где купить? Джинсы gap, америка или ламода ?

Похожие записи