Девочки посоветуйте прям вот хороший качественный средних размеров эвакуатор, чтоб машина была с крюком
ребенок в восторге , купили не давно, сидит играет, цепляет за крюк машины, подвешивает, столько игр придумывает НО то веревка оборвется то механизм сломается еще бесит постоянно отстегивается кабина от прицепа просит чинить сразу
у нас типо Эвакуатор погрузчик, ребенку 2 года , особо дорогой не хотим., впереди новый год или хотя как раз на новый год можно хороший дорогой подарить
