Были на выставке в городе роботов, плюс ранее сын смотрел мультфильм про валли, запал он ему, просит теперь купить. Я поискала, тот, что был на выставке крут, но стоит 13тыс, может покупал кто детям вариант побюджетнее?
Пермь
есть такой же в китае за 1500 и отзывы и качество очень очень хорошее, алиекспресс
0
21.09.2017
Ответить
Пермь
видела на одном форуме на него отзыв, писали что классный. Сама только планирую заказать
0
22.09.2017
Ответить
Пермь
видела на одном форуме на него отзыв, писали что классный. Сама только планирую заказать
0
22.09.2017
Ответить
Пермь
видела на одном форуме на него отзыв, писали что классный. Сама только планирую заказать
0
22.09.2017
Ответить

Вот такого Валли Лего подарили мы на ДР сыну. Стоил 5999.