Войти

Робот!

Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

у нас такой же есть! и с другом - с похожим красным роботом)) Глеб их под елкой нашел среди подарков на НГ. Но как-то не особо впечатлился - поиграл какое-то время, и все... щас вон валяются.. У нас фавориты- тачки (особенно макмисл) и человек паук+друзья его, остальные супергерои. С ума просто сходит)) с кучей пауков спать, купаться идет и в садик берет тоже))

баз лайтер у вас прикольный))

0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
К Тачкам Тёмка поостыл, но любит одежду с Маквином, вчера вот наклейки на стену над кроватью клеили с ними. С Пауком не знакомила, он про него знает от друзей из садика, но фильмы и мульты с ним не показываю. Сейчас в фаворитах История игрушек 1 и 2, База своего обожает, мы его больше 2 мес ждали в закупках.
0
24.04.2013
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

а мой увидел паука в фильме, когда мы с мужем смотрели, и понеслось!! везде пауки сплошные)) а из истории игрушек у нас есть водный бластер База - в ванной с ним играет))

0
24.04.2013

когда подрастет Темка предлагаю рассмотреть познавательные конструкторы по робототехники, которые позволят втянуться в мир приборов и сделать первые шаги инженера (как вариант: http://labbox.ru/ , http://roboticsshop.ru )

0
26.11.2015
Люб, это так здорово, видеть на лице у ребенка радость от подарка или купленной игрушки! Сейчас дети разбалованы, у них все есть, и такие искренние эмоции не часто увидишь и они дорогОго стоят!
Мы перестали заваливать Илью игрушками ( у нас у папы одно время бзик был, он через день покупал Илюше какую- нибудь интересную игрушку, мне кажется так он компенсировал свое отсутствие дома) теперь дарим только по праздникам или то, что ему, ну очень хочется и он искренне радуется и любит их)
0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Я считаю это правильным, тоже не заваливаем игрушками. Одно время покупали по машинке каждый день, потом смотрим, что полчаса поиграет с новой игрушкой, и интерес пропадает, решили, что хватит. На ДР и праздники тоже стараемся выбрать одну значимую игрушку, так дольше ею заинтересован. Вот робот так впечатлил, что папа не удержался :))))
0
24.04.2013
Правильно, какие мы правильные)))))
Ну и верно, что не удержался, ведь он подарил ему не только игрушку, но и за ечательные эммоции!))
0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

а главное, пока есть интерес :) ведь они быстро переключаются... может к сентябрю, когда ДР будет, у него другой герой будет :))))

0
24.04.2013

здорово )))) мы когда в музее игрушек были Мира аж замерла с открытым ртом у витрины с роботами, очень они ее очаровали. И того, что купили там из рук не выпускала )))

0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Даже не представляла, что Тёмке так понравятся роботы :))) Покажешь Мириного робота?

0
24.04.2013

вот такой, заводится ключиком и ходит, как в нашем детстве )))

0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Хааа, прикольная робо-девочка!!!!!

0
24.04.2013

мы не смогли без нее оттуда выйти )))

0
24.04.2013
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

Даа, помню у нас тоже была роботоболезнь) ни каких только роботов у Дани не было!!! Некоторые перешли по наследству Вадимке)

0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Нашему Вадимке тоже повезет, будут ему передаваться по мере убыыания интереса :))))

0
24.04.2013
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

вот они, младшие братья, все им по наследству)) У меня от Дани Вадику много чего осталось и вещи, все в отличном состоянии  и игрушки не которые), но все равно периодически покупаю Вадимке новые вещи, хотя в них нет необходимости....

0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Вещи тоже покупаю, люблю это дело, они у меня вообще в противоположные сезоны родились, так что не особо много одежды от Темы подходит :)))

0
24.04.2013

кстати, я тоже так спала=)) пол кроватит игрух, а все остальное я вместе с одушками и одеялами=)

0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

вот такие детки :)))))

0
24.04.2013

не говори, чет сами себе придумают=)

0
24.04.2013
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград

ёшкин кот, я питаю панический страх перед роботами, почти как перед пауками и клоунами. как дети их могут любить))))

0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Клоунов тоже терпеть не могу, бееее....

0
24.04.2013

к ешкиному коту через ёкарный бабай )) раз такой страх, то можно начать знакомиться через робототехнические конструкторы

сама не понимала зачем дома эти роботы , а теперь скажу что не заменимая вещь!

0
26.11.2015
Алла
Арсений, 17 лет 6 месяцевДашуля, 14 лет 2 месяца Москва
Какой же Тема, добрый... Так заботливо всех спать уложил...
0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Хихи, муж убирает их обычно, когда сам спать идет, так Тема с утра так переживает, если рядом своих друзей не находит :))))

0
24.04.2013
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Как он заразительно и довольно смеется в видео!)))))))

0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо :) ребенок доволен и счастлив :)
0
24.04.2013
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Что еще для счастья надо, как не робота?))) Баз Лайтер такой классный у Тёмы ))

0
24.04.2013
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Ага, вот оно счастье! Баз у него тоже в любимчиках :)))) 2 месяца его ждали :))))

0
24.04.2013
На Арбате Всё-таки, неудобная разница...

Похожие записи