Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кириши

Машинки для девчонки

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У нас у мальчика такие) очень надежные и крепкие. Стойки выдвигаются, кабины откидываются. Туда хорошо помещаются маленькие игрушки на пальчик. Падают, не разбиваются ( только экскаватор не надежный😔). Очень советую! И эти иашины идеально подходят для книжки Стройка, Баюшки баю! Наша любимая)))

0
21.09.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва


0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Ассортимент хороший, спасибо! Посмотрю.

А книжку про стройку я взять не решилась: выбрала Чудный поезд мчится в сон. Для «Стройки..» сперва сына рожу))))

0
21.09.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня и дочке и сыну обе книжки нравятся))) а сына да, рожайте обязательно!!!😉👍🏻

0
21.09.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

"Небольшие, дешёвые , реалистичные"- это вам в Технопарк. Отличные машинки по реальной цене. Это я вам как мама мальчика говорю)

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Небольшое уточнение: Технопарк - это конкретный магазин? Оффлайн?

0
21.09.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Это фирма-производитель)))

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Ааа, спасибо!

0
21.09.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Технопарк отличные машины, но падений не выдерживают! Мы три уже выбросили! В 1,6 года рано их.

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Спасибо!

0
21.09.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Хороший трактор купили дочки в фикс прайс, собирали с папой минут 40 по деталькам, выносим его гулять многие детки просят посмотреть, мамы узнают где купили)

Ещё сейчас в почете светящаяся машинка от маджик трек, с треком играет не долго а вот с машинкой минут по 40 зависает.

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

В фиксе что-то ничего интересного сейчас. Неделей раньше были хорошие машинки, но для моей идеи крупные. А сегодня и тех не нашла я, увы.

Спасибо!

0
21.09.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

У них как то странно последнее время, у нас в радиусе километра от дома 3 фикса, и во всех зачастую разный ассортимент.... вот этот трактор только в одном и видела он в коробке 99 р, в других фиксах не встретила его. может у вас в ближайшие дни тоже появится

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Буду присматриваться: этот магазин я почти каждую неделю навещаю :)

0
21.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

У меня у дочери есть старший брат и у него на улице трактор. У дочери тоже трактор красный полесьевский они меньше ломаются. У других девочек посудки больше чем машин. Дома машины легковые есть - ее тоже красная. У сына есть машины других видов, но у дочери интереса к машинам нет и на подарки сейчас просит плюшевых мишек, кукол, а не машинки. Поэтому как у всех в песочницах купите трактор и хватит. А лучше сумку с посудкой.

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

С некоторым трудом поняла текст, но посыл, кажется, уловила.

И да, вполне возможно, я успокоюсь и куплю трактор Полесье (кстати, это как раз любимый вид техники). Но я же должна знать, от чего отказываюсь))))

Куклы, формочки и посудку дочка очень уважает, но и машинки ей тоже интересны.

Спасибо!

0
21.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Еще вспомнила дочка с удовольствием играла с сыном в железную дорогу от лего дупло и у нас есть автобус и самолет и набор семейки Пеппы. Вот их она сажала и везде катала. Очень удобно из-за того что в любой транспор человечки закрепляются и не выпадают. Это не убиваемые игрушки и выбор большой сейчас и как конструктор очень полезный.

0
22.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Спасибо!

0
22.09.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

У нас прям "болезнь" машиночная была! Средние Welly .есть многоэтажная парковка с маленькими машинами и просто огромный самосвал- зимой снег возим и несколько других. Впрочем, немало для девочки 😄 Сейчас поутихла, но самосвал ждёт зимы :)))

Спец. Техники не было

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Спасибо!

У нас болезни нет пока, это маму чуток накрыло идеей)))

Я б согласилась и на набор машинок-малышей, если б нашла.

0
21.09.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Если выносить в песок, на улицу, я за - полесье, хорошие у них машины, не дорогие, качество нормальное.

Есть у сына и кинвей ,и брудер, но в "общаг" на улицу не берем, жалко, а полесье в самый раз )

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Спасибо! Выносить не планирую массово, но хочется прочности.

0
21.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

А посмотрите игрушки фирмы Форма, есть на майшопе. Машинки там дешевые и не убиваемые, паровоз классный, башенный кран и автокран. У них много машин. И в песочницу не жалко, т.к. очень недорогие. И размер подходящий для полутора-двухлетки

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Спасибо большое! Посмотрю

0
21.09.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Мне нравятся технопарк: они металлические, есть звуки и dikkie toys

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Спасибо!

0
21.09.2017
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Полесье так то😊

0
22.09.2017
Игрушки для ванной Куклы Антонио Хуан , где выгодно модно купить сейчас?

Похожие записи