Войти

Все? С хорошими трусиками Pampers можно попрощаться? Чем заменить?

Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Ну не знаю, у нас ничего не протекает в трусиках пантс. Очень довольна ими. Ещё более менее трусики хаггис для девочек ( или мальчиков)

0
23.09.2017
Вероника
Парфино

С машинками ?

0
23.09.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар
Комментарий удален
0
23.09.2017
Вероника
Парфино

Для мальчиков с молнией маквин это кошмар. Там такие широкие застежки, и они как будто пришиты не в ту сторону. И трусики вроде как подгузники, не совсем трусики. И после того как снял, их сложно смотать для выкидывания, тк липучка на застежке не той стороной.

0
23.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Их два вида: "только для девочек" и просто "для девочек". Отличаются качеством

0
23.09.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Посмотрела. Написано Только для девочек, с Микки Маусом)

0
23.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У вас трусики?

0
23.09.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Подгузники))) А с девочкой- трусики)

0
23.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Подгузники у нас сейчас :

1. Для девочек с микимаусом...качество на троечку

2. Только для девочек с девочками...качество на 5

А вот трусики хагис закончились(((, не могу написать про рисунок. Либеро и беби гоу остались

0
23.09.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

А мне Либеро ну вообще не нравятся. Маломерят

0
23.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да, маломерки..но мне это на руку. Жопень у дрчери маленькая и как раз между ножками не висит пол метра памперса))

0
23.09.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Ах аха 😁😁 У моей в жопке нормально и в ножках тоже, а вот на боках давят сильно))) Пользуемся памперс пантс

0
23.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ясненько)

0
23.09.2017
Алана
Тюмень

Нас тоже сыпало на Либеро! А памперсы бесили меня своей вонью и желтизной. На страх и риск долгое время пользовались трусами "Лента". Все нормально, кстати, не помню, почему перестали из брать... Хаггис трусы брали тоже, которые разделены по полу, но ребенок их моментально снимал, т.к сбоку липучки.

0
23.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

На либеро какие сыпало? Мою на либеро зоо сыпало пипец, а либеро ар энд гоу все отлично. И сидят хорошо

0
23.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Зоо . На них.

0
23.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ап энд гоу не плохие...как по мне.

0
23.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Они от зоо ничем не отличаются. Только принтом. Это тот же ап енд ГОУ, только зоо. Состав идентичен, дизайн разный. Я думаю, если на зоо сыпет теперь, то и на ап енд ГОУ тоже будет.

0
23.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Знаете я брала зоо и попка была краснючая и по самим булочкам попки шершавые круги были.

Через время решила попробовать ап энд гоу и все отлично.

Не знаю....может состав и идентичен, но вот на практике у нас так

0
23.09.2017
Алана
Тюмень

Zoo и какие то с ромашкой

0
23.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Попробуйте ап анд гоу, неплохие по качеству)

0
23.09.2017
Алана
Тюмень

Мы уже не носим) но спасибо! Пока у младшей хаггис элит софт)

0
23.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Элиты клевые. Только их покупала. Но с троечки начинантся откровеннон ..авно по качеству((((, совершенно не такие как 1 и 2.

0
24.09.2017
Ежидзе
Лизок, 14 лет 3 месяцаМаруся, 9 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Трусики хаггис элит софт,очень нежные и ничего не течет. Есть у них и подешевле линейка,не такие нежные,но не текут и без раздражения.Картинку вторых прикреплю:

0
23.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У элит софт есть трусики?

0
24.09.2017
Ежидзе
Лизок, 14 лет 3 месяцаМаруся, 9 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ага, вот они


0
24.09.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ухтыжка! А я и не видела.и не знала. Спасибо😉

0
24.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Такие трусики для нас адский ад. Потому что номер пять жутко мал и ребенок весь в отметинах от этих трусов,они переживают ноги и тело. А номер 6 огромный в животе, а ноги натирают просто до красноты не сходящей.

Так что, хаггис - не наш вариант вообще.

0
25.09.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

А у нас памперс нормально, попробуйте не просто Хагис, а элит софт, хорошие, из бюджетных либеро ап энд гоу, но на ночь не одеваем, или пробуйте японцев, у нас ни одни вообще не держат ночь, моя дочь столько пьёт воды, что меня это даж Ее удивляет

0
23.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Они маломерят очень. Хаггис эти. 5-ка нам мала, а 6-ку не видела я элит софт

0
23.09.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Хм, а мы весим 11 кг и нам ещё четвёрка очень хорошо, тогда попробуйте японцев, просто если вы меняете каждый час, то в принципе какая разница дорогие, они или дешёвые, мне кажется час должны все выдерживать, главное, чтобы аллергии не было!

0
23.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Час - это дома. Естественно, ночью меняю не так часто. Прогулки ещё, поездки.

Моя носит 6-7, весит почти 13 кг.

Ходит сейчас в премиум кеа. Не сравнить с Пентсами, конечно, но цена! 1500 за 36 штук. 850 за 19, это нечто, канеш! Хватает дня на 3, максимум 4. Итого, 15000 в месяц только на памперсы , мрак.

Написала в P&G вопрос о качестве. Послушаю, что ответят.

0
23.09.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Тринадцать всего и вы уже в 5 не влезаете? Просто Пентс тож маломерки и мы носим 5, а вот элит и муни ещё четвёрку, прекрасно подходят, дочка очень много пьёт и писает, очень много и они держат, а японцев не пробовали?

0
23.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Я не скажу, что не влазит. Влазит, но они сильно следы оставляют на теле, на попе, везде. 6-ка самое то по размеру

0
24.09.2017

Может, Вам просто какая-то бракованная партия попалась? У нас с памперс пентс вообще проблем нет, даже за всю ночь после арбуза хватает - памперс отвисает до колена, но жидкость держит...

0
23.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Мне после той партии новые пачки брать страшно. Может, решусь ещё раз на самую маленькую, но и то вряд ли. Мне кажется, пентсы сделаны в линейке качества слип энд плея. С эктив беби не было такого. Ну просто несравнимые вещи.

На сайте памперс много отрицательных отзывов о них.

0
23.09.2017

Мы один раз в Москву ездили и забыли запасные памперсы с собой взять. В итоге пришлось искать по местным магазинам маленькую пачку. Нашла в магазине Перекресток. Так у ребёнка на них всю попу обсыпало!.. А ведь такие же были, только пачка маленькая...

0
25.09.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Извиняюсь, что влезла, тоже взяла в Дм коробку пэнтс, это кошмар какой-то.... а какими вы раньше пользовались, их не продают сейчас? Я сейчас беру в дикси baby boom, мне нравятся, не текут, не натирают. На них акция бывает еще, правда беру 5-ку, может и больше бывают.

0
25.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Если ко мне вопрос,то мы раньше брали трусики эктив беби драй. Тоже зеленая пачка. Отлично сидели,носились, удерживали влагу. Сейчас из эктив беби только подгузники, а трусики все - пентс. Причем,эту перемену я не сразу заметила по виду упаковки. Только когда купив,открыла и взяла в руки памперс, поняла, что он тонкий, а структура наполнителя как слип энд плей. Одела на ребенка и поняла, что нифига они не впитывают, да, три канала этих рекламируемых как нечто суперское, имеются, но толку от них? Если все содержимое просвечивает желтым комком и висит у ног ребенка уже через час.
Сейчас пока взяла памперс премиум кеа, к ним нет нареканий. о они очень недешевы.

0
25.09.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, тоже хотела найти маленькую пачку, на пробу, но всюду только подгузники.

0
25.09.2017
Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

А вы все меняете каждый час или только памперсы премиум кеа? Они так быстро наполняются у вас?На что мой ребенок водохлеб, но каждый час менять не надо-трусиков памперсы хватает на несколько часов, ничего не вытекает, может быть вам размер не подходит?Нам только они и подходят-хагиссы с машинками очень плотные, в них жарко, либеро протекают, на лентовские и ашановские попа краснеет.

0
23.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Каждый час, потому что была мочеполовая и теперь с памперсами только так. Со всеми. Но пентс и на час не хватает.

Да, пьет много. Нам надо много пить.

0
23.09.2017
Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

Нам они не подошли, но вообще лентовские очень хвалят, я такие же абсолютно видела в магазине улыбка радуги, но под другой маркой, даже картинки совпадают, вроде бы бибико называются.

0
25.09.2017
Ольга
Дочка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Долго думала на что с меррисов и гунов перейти и на даче у свекрови попробовали либеро ап энд гоу (другого ничего в магазине не было), мне очень понравились. Мягкие,приятные,на ночь отлично. Беру своей всегда побольше размер,не люблю когда впритык.

0
23.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Вот Либеро ЗОО ровно тоже, что и ап енд ГОУ. Только картинки поярче и живность нарисована. Все. Всегда пользовалась ими без проблем. Когда не было наших памперсов в магазине, брала Либеро. Но ее начало сыпать на них красной сыпью.

Блин, не было печали с этими памперсами, теперь хрен знает что искать, чесслово....((

Раньше я старших в слип энд плей одевала , легко. Сейчас как-то купила малой, поразилась, какие они отвратительные стали. Не сравнить с теми, что 9-10 лет назад были. Качество ужасно упало((.

0
23.09.2017
Ольга
Дочка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Может пачка левая попалась? Я сама постоянно проверяю и не сказала бы что попа сухая в них остается,при смене всегда влажноватая. Но я сама не знаю уже какие брать. Советуют Mepsi,якобы такие же как япошки. Увижу где,куплю на пробу.

0
23.09.2017
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Странно, мы как раз памперс пентс носим дочери 2.3 носит 5ку вес 15,5 кг ничего не протекает. Ушли на них с япошек , до этого очень любили муни, но муни стали задираться на попе и все вытекало. Может вам размер не подходит или просто по фигуре не сели или банально брак.

0
23.09.2017
mommy
Москва

Мы пользовались трусиками Гун И Муни, но на ночь они нас не спасали. Купила Памперс пентс, благо на них акции в ДМ часто. И Вы знаете, мне понравились! Особой разницы с японцами, прям критической, не увидела. Буду ими продолжать пользоваться. У нас размер 4.

0
23.09.2017
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

У меня с сыном к трусикам памперс пентс никаких претензий нет, кроме запаха не большого, ничего не протекает, на всю ночь хватает. С дочкой пользовались хаггисами или либеро, тоже претензий особо не было. Гуны и меррисы конечно больше нравятся, но цена кусается

0
23.09.2017
Люсенчик
Анночка, 11 лет 8 месяцевАгата, 9 лет 6 месяцев Москва

Попробуйте трусики mepsi, они недорогие. Цена от 800 и до 1000 на них, не больше. Но очень хорошо впитывают, тонкие и мягкие. Без запаха. На японские гун чем-то смахивают.

0
02.10.2017
Helle
Планирую Одинцово

Либеро ан энд гоу мне понравились. Мягкие, сидят плотно и закрывают всю попу, так что ничего не протекает. По цене как зеленые памперс примерно, в ДМ на них часто акции.

0
23.09.2017
Elen
Константин, 10 лет 11 месяцев Пенза

Мы берем касперы мне очень нравятся 44 шт 650 или 750 р. Смотря какой размер!!! Или бэби гоу в детском мире 40 шт. 600 р. Я довольна очень, а раньше английские покупала по немодьемной цене!

0
23.09.2017
Анна
Артём, 10 лет 8 месяцевЮлия, 8 лет 1 месяцВера, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Тоже пользуемся только трусики памперс эктив бэби драй. У нас в магазинах есть они. Но была акция на трусики Либеро up & go купили их, тоже хорошие, разницы не заметила.

0
23.09.2017
Елена
Артём, 13 лет 11 месяцевФёдор, 10 лет 3 месяцаЕгор-крестник, 11 лет 4 месяца Тула

Сейчас у хагисов новые трусики элит софт,их попробуйте.

0
23.09.2017

Мы ловулар носим до сих пор, единственный их минус то что не везде продаются

0
23.09.2017
Елена
Олег, 28 лет 9 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Лентовские берем, а раньше океевские брали, нормально, а ашановские плохие.

0
23.09.2017
Протестировала японские трусики Про памперсы

Похожие записи