Покупала всегда памперс эктив беби драй плюс. Трусики. Идеально устраивали по качеству и цене. Сейчас в продаже из трусиков только памперс пентс.
Это нечто! Большего го...на и не сыскать. На один попис, все вытекает, попа мокрая, сами тонкие, как папипросная бумага. Просвечивает все жёлтое содержимое.
Купила Либеро ЗОО. Ребенка сыпет на них.
Перешла на памперс премиум кеа. Но они дорогие , а мы меняем каждый час. Короче, 1500 на два - три дня, дороговато.
Посоветуйте ещё какие-нибудь памперсы по цене приемлемой, пож-та...
Только не хаггис. 5ка нам мала ужасно. Из 6-ки вываливается, а ноги натирают.

