Девочки, у кого были такие? Поделитесь впечатлениями! 
Заказала на осень и московскую нехолодную зиму. На холода есть угги. Ребёнку 1,5 года. Активный, но будем в них как бегать так и в коляске сидеть. Кто мембрану носил в этом возрасте? Как вам?
Девочки, у кого были такие? Поделитесь впечатлениями! 
Заказала на осень и московскую нехолодную зиму. На холода есть угги. Ребёнку 1,5 года. Активный, но будем в них как бегать так и в коляске сидеть. Кто мембрану носил в этом возрасте? Как вам?
маломерят
А сильно маломерят? У нас эковские сандалии 21 размер уже маловаты слали, то есть сейчас у нас 22 по идее.
я заказала 23 размер, вот думаю может 24, того гляди и весной походим ещё. Как думаете?
У нас 23 точно такие же!) по стельке 14.5 см (0,5 см на загиб), на ногу 13 до 13.5 см (да даже с 12.5 отлично будут)
Спасибо! Я заказала 23 а потом передумала и поменяла на 24. Сейчас нога 13 см. Завтра муж привезёт. Надеюсь что подойдут. Семь потов сойдёт пока малышу обувь выберешь 😊
Я как раз такие купила на прошлой неделе ,тёплые хорошие,понравились взяла как раз на 5 до -5 до куомы носить.только носы немного нежные наверно обдерутся со временем а так отлично
А куому носили уже? как вам? Боюсь что наши угги только для коляски и ходить в них малышу пока неудобно будет. Присматриваю вариант ещё для сильных морозов
Мы носим Экко каждую зиму (Не в мороз, конечно) с 10 мес. Очень любим Экко, были разные модели и похожие на эту в том числе
А вы в какой температурный режим носите? Мы просто сейчас на юге у родителей, буквально вчера ещё сандалии носили) а сегодня 10 градусов... и через пару недель в Москву, где ещё холоднее. В Мембране нормально при 10 ? Или упаримся? Так жаба душит на несколько недель ещё обувь брать димесезонную.....
С +5 где-то носим. А сегодня у меня случился форс-мажор: у сына оказались малы утепленные ботинки (на байке), пришлось идти гулять в Экко, и отлично погуляли) Сегодня около 10 градусов было
В прошлом году мы тоже кстати были в это время на юге, приехали 6 октября и ровно 2 недели носили утепленные ботинки, потом Экко. Может, и правда не стоит покупать на две недели еще что-то, если только с запасом, чтобы и на весну хватило