Войти

Нужны отзывы!

Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва
шикарные, у нас такие были малышковые) продаю сейчас
ооочень легкие, теплые и удобные! носили до -5) и цвет классный подо всё

маломерят

0
28.09.2017
Наталья
Сыночек, 10 лет 3 месяца Москва

А сильно маломерят? У нас эковские сандалии 21 размер уже маловаты слали, то есть сейчас у нас 22 по идее.

я заказала 23 размер, вот думаю может 24, того гляди и весной походим ещё. Как думаете?

0
28.09.2017
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас 23 точно такие же!) по стельке 14.5 см (0,5 см на загиб), на ногу 13 до 13.5 см (да даже с 12.5 отлично будут)

0
28.09.2017
Наталья
Сыночек, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Я заказала 23 а потом передумала и поменяла на 24. Сейчас нога 13 см. Завтра муж привезёт. Надеюсь что подойдут. Семь потов сойдёт пока малышу обувь выберешь 😊

0
28.09.2017

Я как раз такие купила на прошлой неделе ,тёплые хорошие,понравились взяла как раз на 5 до -5 до куомы носить.только носы немного нежные наверно обдерутся со временем а так отлично

0
28.09.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Не обдерутся)

0
28.09.2017
Наталья
Сыночек, 10 лет 3 месяца Москва

А куому носили уже? как вам? Боюсь что наши угги только для коляски и ходить в них малышу пока неудобно будет. Присматриваю вариант ещё для сильных морозов

0
28.09.2017

Куому носили не мёрзли нравится на этот год тоже куому беру и себе хочу взять попробовать.а экко ботинки маломерят на размер в 29 р стелька 18,5

0
28.09.2017
Наталья
Сыночек, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо.

0
28.09.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы носим Экко каждую зиму (Не в мороз, конечно) с 10 мес. Очень любим Экко, были разные модели и похожие на эту в том числе

0
27.09.2017
Наталья
Сыночек, 10 лет 3 месяца Москва

А вы в какой температурный режим носите? Мы просто сейчас на юге у родителей, буквально вчера ещё сандалии носили) а сегодня 10 градусов... и через пару недель в Москву, где ещё холоднее. В Мембране нормально при 10 ? Или упаримся? Так жаба душит на несколько недель ещё обувь брать димесезонную.....

0
27.09.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

С +5 где-то носим. А сегодня у меня случился форс-мажор: у сына оказались малы утепленные ботинки (на байке), пришлось идти гулять в Экко, и отлично погуляли) Сегодня около 10 градусов было

0
27.09.2017
Наталья
Сыночек, 10 лет 3 месяца Москва

Супер! Вы меня успокоили) спасибо 😊

0
27.09.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

В прошлом году мы тоже кстати были в это время на юге, приехали 6 октября и ровно 2 недели носили утепленные ботинки, потом Экко. Может, и правда не стоит покупать на две недели еще что-то, если только с запасом, чтобы и на весну хватило

0
27.09.2017

Но я взяла на 2,5

0
28.09.2017
Обувь на осень-зиму Как обуть ребенка сегодня? +9

Похожие записи