Войти

Монитор дыхания - кто покупал?

Людмила
Виктор, 10 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Мытищи

Я не в тему! Бегаете к ребёнку, чтобы послушать дышит или нет?))) Я помню первые месяцы, когда родились мальчишки, нет бы спать, пока дети спят!

0
28.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Не бегаю, а щупаю). Это одна из причин почему у нас СС до сих пор)))

0
28.09.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тож щупаю среди ночи )

0
28.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Уф, я не одинока)))

0
28.09.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

я щупаю так, что бы покрутился или движение какое сделал, короче почти бужу )))). это сын, он отдельно спит. а дочка рядом, ее дыхание слышно.

0
28.09.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Можно ведь просто руку положить на грудную клетку?

0
28.09.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

сложно мне в темноте понять. но я не всю ночь встаю, я поздно ложусь, и вот перед своим сном проверяю.

0
28.09.2017
Людмила
Виктор, 10 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Мытищи

У нас тоже сс до сих пор, но я сплю спокойно уже! Прошло! А до этого тоже будила))

0
28.09.2017
МаринаЧ
Андрей, 3 года 11 месяцев Шахты

Девочки, понимаю, что форум уже давношний, но хочу написать тем, кто сейчас его просматривает и решает купить или нет монитор своему ребёнку. Мы купили его, когда ребёнку было 3 месяца. Показаний у нас не было никаких, просто я не могла спать и подскакивала каждые 5 мин. чтобы проверить дышит ли мой сынуля. Ложных срабатываний у нас не было ни разу, все ночи мы спали спокойно. И вот нам через неделю 10 месяцев. И вчера ночью монитор сработал. Впервые за полгода. Я подскочила, разбудила сына, он проснулся, заплакал... Я не жалею о покупке, каким бы дорогим этот прибор не был. Страшно от одной мысли, что вчера утром я могла обнаружить бездыханного сына... У нас Angel Care

0
23.04.2023
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Мне кажется, здоровому ребёнку совершенно не нужен он.

У нас недоношенным, кто с апноэ, мамы покупали на выхаживании, когда из кювезов "переезжали". Потом плевались, что мониторы постоянно давали ложные срабатывания, и, мол, только больше нервов от них по факту.

А без апноэ, тем более, не ясно, зачем.

0
28.09.2017
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Монитор не ребенку, а исключительно маме нужен. Ибо если мнительная мать будет каждую секунду подрываться послушать, дышит ли ребенок, ей самой какой-нибудь монитор понадобится через пару недель. Кто-то весы покупает и взвешивает доношенного ребенка каждый час, кто-то мониторы. Я лично всегда за то, чтобы у матери было все нормально с психикой: ну нужно ей то, что объективно ребенку не нужно, пусть будет, раз деньги на это ненужное есть и оно реально помогает маме не психовать на пустом месте))

Другое дело, что они реально срабатывают черти как, будь я мнительной матерью - у меня б инфаркт миОкарда случился ("вот такой рубец!" (с))
0
28.09.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ну я как раз это и имела в виду. Что у здорового ребёнка без апноэ показаний к обязательной покупке монитора нет, а на мучайся маминой мнительности-ток хуже будет.

0
28.09.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Angelcare. Неплохая штука. Именно неплохая, а не отличная. Пользовались до года, может чуть дольше. За все время 2 раза срабатывала и дважды, к счастью, ложно. Я развивала скорость как разъярённый бегемот когда бежала к кровати. Ощущения ещё те, если честно, ещё немного и трясло бы от страха за ребёнка в этот момент. Но в целом мы довольны. Датчик дыхания в какой-то момент сломался, мы даже не поняли в какой. Со вторым ребёнком тоже пользовались этой видеоняней, но уже понимая, что датчик сломался, а звук и видео работают)

0
28.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

А как видеоняня она вас устраивала?

0
28.09.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Работает она исправно, вот уже 3,5 года(с 2-мя детьми). Сейчас есть много виделнянь, которые обеспечивают бОЛьший обзор и широкий монитор. Но в целом я довольна. Второй раз не курила бы, потому как живём в доме и вынести в сад не могу, сигнал пропадает.

0
28.09.2017
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас видеоняня с монитором дыхания. Angelcare. По факту пользовались им пару раз всего.

0
28.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

А как видеоняня она вас устраивала?

0
28.09.2017
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Устраивает по сей день :) укладываем ребенка и занимаемся своими делами :) не прислушиваясь и заглядывая в комнату.

0
28.09.2017

Зачем?)

0
28.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Хочется :-)

0
28.09.2017

Странное желание. Пролактин, понимаю)

0
28.09.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня тараканы по поводу дыхания. Веришь-нет, Алиске 2,5 года, а я до сих пор часто просыпаюсь ночью проверить дышит или нет. Когда отпустит?(

0
28.09.2017

Я Соню проверяю, но у нас хоть причина есть. Тараканов травить нужно))) ну или хоть мелочек дай, пусть сидят рисуют

0
28.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ого как штырит то...

0
28.09.2017
Мама 2016
Михаил, 10 лет 5 месяцев Москва

Тоже видеоняня Angelcare с монитором дыхания. Ни разу не пользовались.
Покупкали по очень хорошей акции в Детском №1.
0
28.09.2017
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас с первым и вторым была радионяня angelcare с монитором дыхания. Черезе неделю я убрала монитор. Задолбалась бегать по ложному сигналу. Как няня вполне хорошая. С третьим купила видео няню и не парюсь.

0
28.09.2017
Irishka25
Артем, 21 год 2 месяцаЯна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня Angelcare AC417 с беспроводным монитором дыхания. Сейчас уже на день его отключаю, только на ночной сон активирую. А вообще, конечно, вещь.
0
03.10.2017
Планшет для подростка в школу Часы

Похожие записи