Войти
Мила
Москва

Монитор дыхания

Тётя Лёля
Ангелочек, 11 лет 10 месяцевКрутой перец, 10 лет 3 месяцаСладкий перчик, 4 года 11 месяцев Салехард

Какой у Вас манитор?

0
27.11.2020
Мила
Москва

Тётя Лёля, snuza hero

0
28.11.2020
Тётя Лёля
Ангелочек, 11 лет 10 месяцевКрутой перец, 10 лет 3 месяцаСладкий перчик, 4 года 11 месяцев Салехард

Такой датчик у нас был он постоянно отходил, если ребенок не будет так долго дышать по нему будет видно, когда вкючите свет, тогда уже скорую

0
28.11.2020
Мила
Москва

Тётя Лёля, спасибо большое за ответ. Датчик вчера ночью заорал и вибрировал. Я сразу к ребенку, не поняла дышал он или нет, но он крепко спал даже не проснулся от датчика, Я включила выключила датчик. Если бы он не дышал он как то бы это проявил, если бы датчик его разбудил?

0
29.11.2020
Тётя Лёля
Ангелочек, 11 лет 10 месяцевКрутой перец, 10 лет 3 месяцаСладкий перчик, 4 года 11 месяцев Салехард

Немного не поняла вопрос, у ребенка проблемы со здоровьем есть?

0
29.11.2020
Мила
Москва

Тётя Лёля, нет проблем нет, это я просто паранойю. Так как он иногда срыгивает. Родился доношенный на 40 недели

0
29.11.2020
Мила
Москва

Тётя Лёля, я имела ввиду, если бы он не дышал а потом от прибора за дышал как по нему это можно было понять?

0
29.11.2020
Тётя Лёля
Ангелочек, 11 лет 10 месяцевКрутой перец, 10 лет 3 месяцаСладкий перчик, 4 года 11 месяцев Салехард

Ну на врятли вибрация датчика побудила бы дыхание, скорее всего просто отошел или ребеночек шевелился и датчик запищал, не переживайте, скоро успокоитесь и уберете датчик

0
29.11.2020
Мила
Москва

Тётя Лёля, внешне ребенок выглядит как обычно. Я не знаю что это было 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
29.11.2020
Мила
Москва

Тётя Лёля, а как будет видно?

0
29.11.2020
Тётя Лёля
Ангелочек, 11 лет 10 месяцевКрутой перец, 10 лет 3 месяцаСладкий перчик, 4 года 11 месяцев Салехард

Понаблюдайте за ребенком, чаще бывает что датчик отходит, либо по сваливается с подгузника

0
28.11.2020
Срыгивание после кормления 2,3 месяца этап развития

Похожие записи