Монитор дыхания Babysense 5

ого, какие приблуды существуют! Я про такое ни с первым ни со вторым не слышала.... А вам зачем такая штука, апное? Или так просто?
01.08.2018
Просто )) Для своего спокойствия. Ночью спим с мужем и не стоим над малышкой дышит или нет.
01.08.2018
ааа...ну да у каждого свои заморочки. Я спала с первым и со вторым сплю, мне даже и в голову не приходит караулить дыхание.
01.08.2018
Днем малышка с нами, а ночью в своей кроватке. У нас папа как узнал, что от остановки дыхания может ребенок умереть, сразу нам купил монитор.
01.08.2018
мои тоже в своих кроватях спали с рождения, мне в голову не приходило такое купить. я ж и говорю у каждого свои заморочки ))
01.08.2018
Интересно, как долго вам надоест играться...
26.07.2018
Вам надоело "играться" со своими детьми? Сочувствую. Мнение я не спрашиваю, а написала наш отзыв
26.07.2018
Я не с детьми играюсь, а с гаджетами. И мы тоже кстати в Кулакова родились. Я вам дельный совет ниже написала, что действительно нужно - курсы первой помощи и адреналин в холодильнике и умение рассчитать , вколоть. Вот что вы будете делать, если случится? Скорая не успеет. Смысл в этом гаджете? Если вы так себя успокаиваете - так это глупо как то, так как это не спасет. Это интернет, здесь все пишут что хотят. Привыкайте. Ваш отзыв тоже никто не спрашивал) . Вы же захотели и написали.
26.07.2018
Курсы первой помощи это очень хорошо, но жаль что у нас нет курсов человечности, иногда стоит их посетить. Вы вроде всё правильно говорите, но так некорректно и видно что вам хочется высказать что-то, что у вас накипело, но почему автору поста не понятно. Девушка поделилась отзывом о приборе, кстати при ночном апноэ он как раз очень помогает и да там можно растрясти ребенка и он задышит.
26.07.2018
Хорошая штука. Скажите, а в коляску вы его ставите, как быть вот в поездках, например? Просто получается, он только для времени сна и нахождения дома... а это сейчас кроватка, мы вот например уже много где лежим - на диване на позиционере, в люльке на балконе, + в кроватке в нашей и своей...
26.07.2018
Можно везде его класть, только не должно быть движения другого. Если в коляску и гулять, то она движется и датчик это будет считывать. В свою кровать - тогда вы не должны на ней лежать, датчик просто считывает движения.
26.07.2018
Поняла принцип работы. Спасибо за ответ) Наверное, мы как-то обойдемся, любим рядом полежать, и кроватка вплотную к нашей стоит...
26.07.2018
Стул для школы Кровать Доминика у кого такая?