Войти

Эргорюкзак или что?

Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Вам уже 7 месяцев, дети в этом возрасте начинают сами садиться, а кто-то уже сидит. Я бы взяла хитсип на такие случаи. У меня с сыном и шарф был, и эрго, и хипсит=) Вообще не взаимозаменяемые вещи=) Нравилось все! И вот как раз для быстрых перебежек очень удобен был хипсит. Я брала бу на авито. Можно взять любой, не какой-то раскрученной фирмы. Это не эрго и не шарф, в нем долго все равно не таскать ребенка, поэтому не вижу смысла платить больше.

Если Вы все же предполагаете использоваться какую-то переноску более долгое время, а брать несколько разных - не вариант, тогда берите сразу эрго.
0
04.10.2017
Женя
Аришка, 15 лет 6 месяцевСашка, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
04.10.2017
Женя
Аришка, 15 лет 6 месяцевСашка, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
04.10.2017
Marina
Андрюшка, 15 лет 10 месяцевСевушка, 12 лет 2 месяцаИришка, 9 лет 1 месяц Москва

У меня со втором сыном как раз для таких недолгих походов был хипсит pognae . Очень выручал. Так как тоже было очень скользко носить, а коляску не всегда есть возможность взять. Да и ребёнку интереснее сидеть и смотреть вперёд. Но нужно чтоб уже хорошо сидел сам

0
04.10.2017
Женя
Аришка, 15 лет 6 месяцевСашка, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо за совет!

0
04.10.2017

Да,очень удобен хипсит

0
04.10.2017

Посмотрите Хипсит- Амама. Очень хорошая вещь,и недорогая. Я в свое время разные возила, в том числе китайские (( остановилась на этих, и по качеству и по цене просто идеальное соотношение. Точно не будет болеть бедро и ничего впиваться вам в кость не будет. Они со спинкой есть и без, прямо рекомендую 👍не знаю есть у вас в Мск или нет, если что у меня бесплатная доставка по России) Конечно это на тот случай если уверенно сидит у вас малыш)

0
08.10.2017
Хорошая
Лилия, 10 лет 1 месяц Воронеж

Поглядите алое sprint, он компактнее и дешевле обычных эрго. Если только гулять в нем не планируете долго

0
04.10.2017
Женя
Аришка, 15 лет 6 месяцевСашка, 9 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо за совет!

0
04.10.2017
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Мы носим детей в эрго в комбезах на свои тёплые куртки, нормально, удобно. Эрго у нас мандука и понье, дети двойня 10,5 мес примерно 9 кг и 72 см роста.

0
04.10.2017
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Для Вашей ситуаци хипсит как раз подойдет.

0
04.10.2017
Валерия
Анна, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Посмотрите эргорюкзак коалакерри беби или тодлер. Алоэ хвалят ещё.

0
04.10.2017
Какой выбрать эрго-рюкзак с 4-6мес Есть специалисты по Чудо-чадо?

Похожие записи