Девочки, доброе утро. Проблема вот в чём. Каждое утро вожу на машине дочку в школу, потом забираю, после обеда танцы-кружки...и сын 7 месяцев всё время со мной. Наступила осень, надели комбинезон, и у меня мембранная куртка, и СЫН У МЕНЯ ВЫСКАЛЬЗЫВАЕТ ИЗ РУК! Ему 7 месяцев, вес примерно 8500. Он такой скользкий, что всё время приходится его "ловить" ))). Сейчас встретила одну маму в школе, и она сказала, что "неплохо было бы тебе ребенка в рюкзачок посадить". И я тут призадумалась...сразу скажу, с дочкой у меня был рюкзак-кенгуру и мне очень не понравилось, отдала его. Что приобрести: эргорюкзак, хипсит или ничего не надо? Запихну ли я ребёнка в комбинезоне в этот гаджет? Честно, руки уже отваливаюися его таскать туда-сюда. Спасибо вам за советы!
Вам уже 7 месяцев, дети в этом возрасте начинают сами садиться, а кто-то уже сидит. Я бы взяла хитсип на такие случаи. У меня с сыном и шарф был, и эрго, и хипсит=) Вообще не взаимозаменяемые вещи=) Нравилось все! И вот как раз для быстрых перебежек очень удобен был хипсит. Я брала бу на авито. Можно взять любой, не какой-то раскрученной фирмы. Это не эрго и не шарф, в нем долго все равно не таскать ребенка, поэтому не вижу смысла платить больше.
У меня со втором сыном как раз для таких недолгих походов был хипсит pognae . Очень выручал. Так как тоже было очень скользко носить, а коляску не всегда есть возможность взять. Да и ребёнку интереснее сидеть и смотреть вперёд. Но нужно чтоб уже хорошо сидел сам
Посмотрите Хипсит- Амама. Очень хорошая вещь,и недорогая. Я в свое время разные возила, в том числе китайские (( остановилась на этих, и по качеству и по цене просто идеальное соотношение. Точно не будет болеть бедро и ничего впиваться вам в кость не будет. Они со спинкой есть и без, прямо рекомендую
не знаю есть у вас в Мск или нет, если что у меня бесплатная доставка по России) Конечно это на тот случай если уверенно сидит у вас малыш)
Поглядите алое sprint, он компактнее и дешевле обычных эрго. Если только гулять в нем не планируете долго
Мы носим детей в эрго в комбезах на свои тёплые куртки, нормально, удобно. Эрго у нас мандука и понье, дети двойня 10,5 мес примерно 9 кг и 72 см роста.
Здравствуйте. Посмотрите эргорюкзак коалакерри беби или тодлер. Алоэ хвалят ещё.