Эргорюкзак
Буквально 4-5 дней назад зашел в одном обсуждении разговор про эргорюкзак. В общем-то я про них слышала, но на себя не примеряла. Со слингами у меня не сложился диалог - ну не могу я его намотать без посторонней помощи((( а вот кенгурушки долго и верно служили мне и со старшей и со средней дочками. Но с 6-7 месяцев. А руки нужны сейчас.
И вот увидела я на фото у одной ББ-подруги ребенка в эрго, и призадумалась. Ну долго думать я не могу - "что тут думать, прыгать надо",- и залезла в интернет почитать. Голова чуть не взорвалась - такое там оказалось многообразие фасонов, материалов, всяческих прибамбасов. В нескольких обзорах, например здесь советуют для самых маленьких покупать эрго с дополнительной поддержкой спинки. Также по материалам я уяснила, что для летней жары лучше всего подойдет лен - он самый гигроскопичный. В общем, остановила я свой выбор на эргорюкзаке "Гусленок-комфорт". Новый стоит от 3000 рублей. Ну и доставка еще. А я ждать не люблю, да еще и хочется сэкономить. В общем, пошла я на Авито. И..... все как я заказывала - именно этот эргорюкзак, именно в той расцветке, которая мне понравилась! И цена 1500! А в коридоре стоит ненужная мне коляска-трость, которую я давноооо собиралась продать, но все лень было фотографировать. Покупателя я нашла минут за 10) Причем не на Авито, а совершенно случайно, заглянув Вконтакте в группу Кардиороддома. Пришлось правда подождать пару дней, пока мои и покупателя пути и планы пересекутся в одной точке. Продала, пол дела сделано)
В общем, сегодня утром, я быстренько собралась, вызвала такси, схватила ребенка - и рванула на другой конец города. Слава Богу, поездку Зоя перенесла хорошо, не плакала, почти все время спала. Девушка, продававшая эргорюкзак, оказалась очень приятной, дома чисто и опрятно, не страшно брать вещь с рук.
И вот, теперь мы с Зоей обладательницы нового девайса. Мой подопытный кролик сопит, но не плачет, только удивленно таращит глазки - что это мама удумала. Будем привыкать.
Кстати, пока искала рюкзак, там же на Авито нашла развивающий коврик - тоже я с ним протянула конечно, но лучше поздно чем никогда, а тут попался отличный коврик, за отличные деньги и по пути к эргорюкзаку))


Ну и там все просто, соответственно, пристегнул, и ничего не видно. Главное, чтоб одежда для кормления удобной была, чуть кофту отодвинул и деть дотянулся)