Войти

Мембрана-зря взяла или нет?

Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Что за комплект то? А то мембраной все что угодно обозвать можно При желании.

0
08.10.2017
Надежда
Варвара, 9 лет 7 месяцев Тюмень


0
08.10.2017
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

100 грамм утеплителя это осень

0
08.10.2017
Надежда
Варвара, 9 лет 7 месяцев Тюмень

а мне продавец вещала что до -30 его можно носить 😵

0
08.10.2017
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

ну там же даже на этикетке написано min -5

0
08.10.2017
Надежда
Варвара, 9 лет 7 месяцев Тюмень

да я думала это значит что от минус 5 до бесконечности 😂

0
08.10.2017
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

Мы мембрану после года стали покупать , хуппа очень нравились комбез, зима 330 гр утеплителя , носили на колготы и водолазку. Сейчас рейму носим 160 грам м утеплителя , носим на термо и флис

0
08.10.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас 120 гр курточка и штанишки 80 гр, это осень.

0
08.10.2017
Ольга
Новосибирск

Капец, в который раз убеждаюсь что продавцов вообще слушать не надо, только подай-принеси и все 😤

Давно купили, вернуть не поздно ещё?

Или хоть поменять на размер больше, весной носить...

0
08.10.2017
Надежда
Варвара, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Вчера купила, собираюсь унести сегодня обратно.

0
09.10.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Да-да, 100 гр, мин -5, это осень.

0
08.10.2017

Лесси в год дочь у меня носила осенью , с поддевой примерно на 0/-5. На мороз брала пух! А когда в коляске спала или надо было долго ждать старшую дочь у школы в Лесси и конверт Элоди не потела совсем! Но у меня мерзлявка...

Пух + мембранный Димой были до 3,5лет

0
08.10.2017
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Если не носили ещё и не прошло 14 дней, с момента покупки, то верните. Это заведомое введение в заблуждение клиента, о свойствах товара. Зима это 180 грамм утеплителя минимум, как по мне, и то при условии соблюдения трехслойной системы (термобелье, флис и мембранный комбез 160-180 грамм). Ну и раньше полутора двух лет я бы не купила, для ребёнка, даже и выше описанный вариант.

0
08.10.2017
Тёплые джинсы на пухляша. Мембрана-зря взяла или нет?

Похожие записи