Девочки, привет.
Впервые купила дочке на зиму комплект из мембраны. Такой:

Мембрана 1000 mm, утеплитель в куртке - 180 г, в брюках - 140 г. Заявлен он до -30, естественно с поддевой. И тут вопрос, флисовую поддеву я приобрела, и тут узнаю, что оказывается нужно еще и термобелье. Девочки, а без него реально? Совсем мне не нравится идея при выходе на прогулку раздевать до гола ребенка и натягивать термо, плюс и цены на него кусачие. Неужели в обычных колготках/крфтах мы замерзнем? Уже жалею, что связалась с мембраной. Ребенок не очень активный.

