Войти

Автокресло от года

Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Вам нужно кресло категории 0+/1.

Дальше - смотрите по крагам и по деньгам.

Если бюджет позволяет, берите поворотное (в этой группе, кмк, лидер - recaro zero. Оно имеет амологацию iSize, в отличие от cybex sirona, и его хватит на дольше, чем maxi Cosi axsissfix. Сирона тут на втором месте, но она со столиком. Аксисс, пожалуй, самое неудачное: там и "якорь", и чаша мелкая, и цена жесть)

Если поворотное не потянете, самый ходовой вариант - sirona m2 iSize.

0
12.10.2017
Small silver star
Яна, 11 лет 6 месяцев Москва

Maxi cosi Pearl, если у вас от люльки база осталась - то Pearl на нее можно ставить, получается надежно и по краш тестам результаты хорошие

0
11.10.2017

У нас нет базы

0
12.10.2017
Улыбака
Ангелина, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 25 неделя Тула

Cybex Juno 2-Fix!!! Отличное кресло - безопасное и очень удобное!

0
11.10.2017

Спасибо

0
11.10.2017
Таня
Сыночек, 14 лет 3 месяцаЛапочка дочка, 10 лет Санкт-Петербург

У нас японское кармето свинг мун, есть положение лёжа. Очень удобное. Нам нравится.

0
12.10.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Макси Кози Тоби посмотрите

0
11.10.2017

Спасибо

0
11.10.2017
Автокресло с 1 года В каком кресле голова у ребенка сваливается, когда ребенок спит?

Похожие записи