Сейчас у сына люлька Maxi cosy Но она скоро станет нам мала. Посоветуйте хорошее автокресло.
Вам нужно кресло категории 0+/1.
Дальше - смотрите по крагам и по деньгам.
Если бюджет позволяет, берите поворотное (в этой группе, кмк, лидер - recaro zero. Оно имеет амологацию iSize, в отличие от cybex sirona, и его хватит на дольше, чем maxi Cosi axsissfix. Сирона тут на втором месте, но она со столиком. Аксисс, пожалуй, самое неудачное: там и "якорь", и чаша мелкая, и цена жесть)
Если поворотное не потянете, самый ходовой вариант - sirona m2 iSize.
0
12.10.2017
Ответить
Maxi cosi Pearl, если у вас от люльки база осталась - то Pearl на нее можно ставить, получается надежно и по краш тестам результаты хорошие
0
11.10.2017
Ответить
Cybex Juno 2-Fix!!! Отличное кресло - безопасное и очень удобное!
0
11.10.2017
Ответить
У нас японское кармето свинг мун, есть положение лёжа. Очень удобное. Нам нравится.
0
12.10.2017
Ответить