Муки выбора зимнего комбинезона
Детская одеждаПожалуйста помогите!!!
Выбираю между двумя комбинезонами: Kerry 330 гр и Oldos. Ребёнку 1.3 

Наташа
Я тоже однозначно КЕРРИ! Ходили в нем ооочень довольна. Не промокает, не продувает. Легкий. Теплый. Прошлой зимой тоже был керри.
19.10.2017
Ответить
Кэт
Конечно же Керри! Олдос мне показался таким толстым и тяжелым!
У меня дочь пошла в 1 год ровно, а на улице начала ходить только через 1,5 месяца, и то она ходила в Рейме, которая тоньше и легче чем Керри. На морозы мы надевали пуховой комбинезон, в нем вообще был стоящий на месте колобок ))
Так что на первую ходячую зиму надо выбирать легкое и удобное, если хотите, чтобы ребёнок ходил ногами, а не только в санках ездил.
19.10.2017
Ответить
Ириска
У меня ребенку 1,1 еще не ходит. И зимой вряд ли на улице ходить будет. Такому взяла бы Олдос. Если ребенок будет зимой ходить по улице, однозначно Керри. Ткань у Олдоса убьется очень быстро, даже по фото видно, что она нежная.
19.10.2017
Ответить
Кэт
В Олдосе ребёнок может так и не пойти ))))) он такой толстый, как мне показалось...
19.10.2017
Ответить
Кэт
Вы меня не поняли, никто его брать не собирается )) я имела в виду, что если на годовасика надеть Олдос, то он точно в нем на улице не пойдёт.
Моя пошла дома в конце октября. В начале декабря начала топать на улице, но только в Рейме. В пуховом Шупете стояла на месте до февраля ))
19.10.2017
Ответить
Катерина (вся мебель на заказ)
Смотря насколько активный ребёнок, если будет все время в коляске ездить и пару шагов делать на улице, то можно и Олдос в этом году купить, он очень тёплый 330гр. А на следующий год можно Керри, там может быть ткань прочнее.
19.10.2017
Ответить
Мелочь пузатая
Я в том году на олдос смотрела, купить не решилась, был джонатан. А вот девочки с площадки покупали своим, довольны, одна и на этот сезон повторно купила. По ее словам, ребенок не мерз. Вот из этой серии
19.10.2017
Ответить
Анна Сестренка
Смотрите по ткани, которая будет хорошо чиститься, первый на вид будет марким....
19.10.2017
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Согласна! И тряпочкой протереть его не получится, хотя такой теплый одевают на мороз, пачкаться не сильно будет. Опять же, на вид,первый - чисто постоять....думается он потеряет вид быстрее (коленки/попа). НО, у меня ребенок больше времени ездила в коляске/санках или просто стояла. Комбез был в идеале
19.10.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.