Войти

Lego Minecraft.

Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Мой тоже фанател от майнкрафт и лего,но когда я ему подарила перед Н.Г. набор подобного размера,то сын сказал что хрень какая-то,другие серии лучше и интереснее,на тот момент было нам 6,5.Набор собрался и стоит до сих пор ненужным,хотя все лего всегда было в радость и играет им.

0
20.10.2017
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Да я тоже "пропагандировала" замену. Но "глазки котика" - хочу майнкрафт. Ну теперь получит уже. Если будет лежать - её проблемы)).

0
20.10.2017
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Я на пробу купила за 1700 вместо 7800(заказанного),и ребенку нетпонравился,хотя лего любил и любит любые наборы.

0
20.10.2017
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Ну чисто от видео про наборы и коробочек она пока в восторге). Ждёт. Собирать будет через 2 недели на ДР. А там посмотрим.

0
20.10.2017
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

А возраст?у меня пррсто пацан искушенный,с 3,5 лет на лего помешан,точнее мама в детстве не получила заветный подарок,теперь типо детям покупаю...ахах...

0
20.10.2017
Настя
Ольга, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 2 месяца Москва

Будет 8. Не, у нас обратная история можно сказать, я лет с 10 "пристрастилась" к лего и наигралась большими наборами, но до сих пор люблю искренне - и помогать собирать ребёнку в удовольствие. Но дочка "прониклась" лего только лет в 5. И то не серьёзно так. Дупло, ествественно, мимо прошло, френдс принялось. И кроме него ничего не хотела. А тут "бзик" на майнкрафт. Если пойдёт- придётся закупать и большие наборы.

0
20.10.2017
нужна помощь-нужно укомплектовать веранду на улице игровым комплексом и группу игрушками группу в д Подарки девочке 4,5 лет на НГ

Похожие записи