Стульчик для кормления!

У подруги такой, она довольна. А у нас тоже чикковский, но моделька другая - Pocket Lunch, для родителей-непосед) Очень удобно с собой брать в поездки, складывается компактно, ручка для переноски предусмотрена. Мы им на постоянной основе пользуемся, не то что только для поездок - он с возложенными на него функциями прекрасно и дома справляется)
14.11.2017
Мы своему ребенку выбирали устойчивый и прочный стульчик, остановили свой выбор на стульчике для кормления high chair 4 moms, который имел стильный внешний вид, удобное сидение и дополнительно магнитный столик. Главное, что компактный по размерам и не занимает много места, ведь кухня у нас маленькая, также ребенку в нем комфортно.
04.11.2017
У меня у сына был такой, а у дочки perego siesta. Siesta компактнее, эргономичнее и удобнее для ребенка. После Polly я ее очень полюбила. Но она и дороже ((( А ещё 6 лет назад у Chicco материалы были в разы лучше. Печально...
27.10.2017
Три ребенка и у каждого был свой Полли до трёх лет. Я довольна всем.
22.10.2017
У нас был happy baby William с двумя детками, как новый)) но после 2недель на море в 9 мес вообще без стульчика отказался в нем сидеть. Сидит или на обычном стуле или в икеевском (который складной его уже нет давно в каталоге, но он очень классный). А большой стул использовали с рождения)
22.10.2017
У нас был такой, я ожидала гораздо большего от хваленого Чико Полли, моется трудно, а от акварельных красок вообще пятна остались, и обивка порвалась. У первого ребенка был стул попроще, подешевле, разницы существенной я не увидела.
22.10.2017
две мои подруги в восторге от него
22.10.2017
А что подразумевается под удобством? Невидящему ребёнку, имхо, любой стул с опускающейся спинкой или шезлонгом будет ок. Сидячему - тем более все равно. Маме, имхо, такие клеенчатые стулья все - убиться. Если ребёнок сидит, взяла б икею, не раздумывая. Если нет - какой-нибудь растущий стул с пределом до школы, максимально компактный и чтоб мылось все
22.10.2017
У нас такой была даче и мне он очень не нравился, дома был happy baby William, он намного просторнее и удобнее был. У него и стол снимался легче и самое главное мне было намного удобнее в него ребёнка сажать. И в плане мытья вильям удобнее, у чикко как-то больше крошки застревали. И материал приятнее. И Вильям после одного ребёнка как новый, чикко похуже выглядит.
22.10.2017
У меня у дочки такой был - до двух лет пользовались, всем довольна осталась. Ничего не прорвалось. Отдали его племяннице. Они пользовались, то же отлично, только на третьем ребёнке прорвалась клеёнка в углу. Но они им до сих пор пользуются с младшим. И я сыну такой же купила. Вот месяц назад убрала в коробку - использовали с рождения как шезлонгом, потом как стулом. Сейчас просто уже отказывается сидеть в стульчике - надо за столом, как взрослый). За полтора года ниодной трещинки, как новый обсолютно. Отмывать проблем не вижу. Сняла чехол - в ванне промыла под струёй тряпочкой, через пару часов сухой. Единственное: у них есть вариант с 2-я колёсами и с 4-я. По мне 4 колеса в разы удобнее, чем 2. Нам просто на даче отдали попользоваться его же, но с 2-я колёсами. Неудобно, в плане передвижения по помещению.
22.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шезлонг, электрокаль? Стульчик для кормления