Шезлонг, электрокаль?

Graco sweetpeace, 2в1
27.10.2017
Мы предпочитаем электрокачель, хотя шезлога у нас и не было))) Даже засыпать в них привыкли, чему я очень рада, а то долго носить Ваньку на руках не могу, спина болит, так что можно сказать, что это для меня спасение. У нас модель Caretero FOREST, все нравиться: удобная, не громоздкая, несколько положений спинки, мелодия, разные скорости качания, таймер. Единственное чем мы не пользуемся. это мелодия, ни как сынок ее не любит))). Если вы сейчас выбираете, то советую посмотреть видео -ролик caretero-msk.ru/shop/product/elektronnyye-kacheli-bagies-forest, вариант действительно стоящий.
24.10.2017
Качель не пользовалась, у меня был шезлонг. Я рада, что купила. Очень выручал в другой комнате, чтоб ребёнок был при мне. Сын там спокойно лежал с рождения и до 7 мес примерно. Даже спал иногда
21.10.2017
Отдавали нам попользоваться электрокачели. Но я использовала их как шезлонг. Стоит мне включить функцию качели, так ребенок сразу нервничать начинал.
21.10.2017
У нас было и то и то. Шезлонг очень любил, а с качелями не очень сложилась дружба. Но очень индивидуально, у знакомых ребенок засыпал в них и им очень нравилось.
21.10.2017
Поправьте,пожалуйста, заголовок)))
21.10.2017
Качеля домой для детей от года. Стульчик для кормления!