На распродаже в май тойс было куплено кресло Nania Driver.
Только сейчас его достали...но...сажать ребенка в ТАКОЕ просто страшно. Девочки, неужели кто-то доволен этим креслом? Самый большой шок - что пластиковый жесткий корпус (с кучей зазубрин) просто обтянут чехлом, т.е. кресло не только не мягкое, оно жесткое, и через чехол без проблем прощупываются все изгибы корпуса (ребра, неровности...). Какая там прослойка, ее там просто нет! У вас так же? Или м.б. мне брак какой привезли?
Кресло вот такое:

