Войти

Автокресло Nania - срочный вопрос.

Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

у нас подобное кресло - никаких зазубрин нет. хиловатая ткань сверху, но и не жесткое. нормальное кресло.

0
28.10.2017

Т.е. у вашего тоже, просто пластик+тонкий достаточно чехол сверху и все? И пластик легко прощупывается?

0
28.10.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

сегодня пощупаю еще раз и напишу) что то я никогда не сомневалась по поводу насколько легко или не легко прощупывается)

0
28.10.2017

ой, напишите пожалуйста, а то я переживаю.... Покупала с большой скидкой, пришло оно обмотанное пленкой, я сразу и разворачивать не стала, убрала на балкон, .т.к. рано нам в нем ездить было. А сегодня ехать, достали его, и пребываем в шоке. Даже инструкции к нему не было никакой. Поэтому теперь вот думаю, а может вообще мне брак подсунули?

0
28.10.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

посмотрела внимательнее на автокресло, в нем вкладыш и из за него не чувствуется внутри пластик. если бы его не было, тогда да, очень тонкий слой. а так нормально в кресле

0
28.10.2017

ну а здесь никакого вкладыша ((( А какой у Вас вкладыш?

0
29.10.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

вкладыш шел сразу комплектом к креслу. вот такой https://market.yandex.ru/product/1729844533?show-uid=092824760481296920816019&nid=55063&glfilter=7893318:979248&c>

0
29.10.2017

по ссылочке только само кресло. Вкладыш - это подушка под попу? Вот у меня ее как раз нет, есть 2 подушки-кладыша - под голову и поясницу.

0
29.10.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

Отдельно на вкладыш нет ссылок, тк он в составе кресла идёт. Видимо такая у вас модель, что вместо вкладыша подушки

0
29.10.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я немного влезу. У меня другая модель нании,так же с май тойс. Пришло в заводской коробке,с инструкцией м гарантией

0
28.10.2017

ого! А здесь ни инструкции, ни гарантии, ни коробки ((((

0
29.10.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я думаю можно написать им письмо или позвонить и узнать:где коробка заводская,инструкция и т.д. Так бы вы в праве вернуть товар.

Но если ток заморочки по поводу твердого основания, то я бы купила вкладку.

0
29.10.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ну так и цена у него 3-4 тысячи, а не 15-20. И при этом кресло имеет хоть какие-то отметки на краш-тестах, в отличии от аналогов за эту же сумму.

0
28.10.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Не какие-то, а у наньи у многих кресел очень хорошие показатели краш тестов

0
28.10.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

конкретно на эту модель- не очень хорошие.

0
28.10.2017

да Вы что, серьезно? ((((

0
28.10.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Удовлетворительные оценки. По сравнению с креслами у которых результаты "отлично", это хуже конечно. Но повторюсь, и цена у него в 5-10раз ниже!

0
28.10.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Ну и у именитых производителей есть куча кресел по баснословным ценам, которые провалили краш тесты

0
28.10.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Мы же конкретно эту модель обсуждаем) у любого прлизводителя есть удачные и неудачные товары.

0
28.10.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

А какая подкладка должна быть у кресла то???

0
28.10.2017

У меня были у старшего и Бритакс, и Рекаро, кресла МЯГКИЕ, уж пластик сквозь чехол точно не прощупывается при легком прикосновении руки. Здесь же сквозь чехол прям видны ребра пластика на боковинах. Прослойка под тканью очень очень тоненькая, вот и все тут.

0
28.10.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Вы забываете,что цена бритакса этой категории около 20тыс и выше. Нания дешевле в 5 раз) всё равно что сравнивать жигули и мерседес-это разный класс товаров.

0
28.10.2017

Я ни о чем не забываю, с чего Вы взяли. Я просто первый раз вижу кресло, которое жесткое как табуретка, из-за того что нет никакой плотной, толстой подкладки между чехлом и пластиковым корпусом.

0
28.10.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Посмотрите сайгеры, бебитоны и прочие китайско-российские) Ещё больше удивитесь.

0
28.10.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Пластик у всех жесткий. В креслах есть вставки пенопластовые и они и делают его более комфортным. У меня сейчас сайбекс и ромер...

А можете каркас без чехла сфоткать?? И чехол с изнанки...Дале интересно.. я сама хотела купить группу 2-3 нанья. Но другое кресло.

0
28.10.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Нания не делают пенопластовые вставки. У нас доп.вставка и мягко вполне

0
28.10.2017
Татуля
Москва

А что вы ожидали увидеть за такую цену???

0
28.10.2017

то, что все так хвалят в отзывах

0
28.10.2017
Татуля
Москва

Думаю, что кресла такого ценового диапазона хвалят только их продавцы и купленные маркетологи.

0
28.10.2017

здесь на ББ многие хвалили, даже в этом посте. НЕ думаю что тут все продавцы и маркетологи ) Это я Вам как маркетолог говорю. Своего брата узнаю всегда и везде :)

0
28.10.2017
Татуля
Москва

Да, вы правы конечно. Не все. 9 из 10... ☺️

0
28.10.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я не продавец и не маркетолог, и вполне устраивает

0
28.10.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Ну их еще и адак хвалит..Краш тесты у многих моделей этой фирмы очень хорошие.

0
28.10.2017

Не знаю, мы покупали Нанию больше 7 лет назад - довольны. Нигде ничего не впивалось. Чехол стирался- никаких зазубрин не было. Удобное. Может, вам "повезло". Продала потом в состоянии нового

0
28.10.2017

Ну вот ниже пишут, что они такие и есть. Т.е. у Вас тоже кресло было - пластиковый корпус+чехольчик тоненький сверху? Не мягкое, жесткое, сквозь чехол пластик весь прощупывается?

0
28.10.2017

Мы покупали почти 8 лет назад. Было откидывающееся в 2х или3 позициях, чтобы ребенок спал (мы много путешествуем на машине) - мягкое, никакой пластик не прощупывался. Качество ткани хорошее было. - хз может, испортилось качество, но 8 лет назад это были хорошие бюджетные кресла, покупали за 5500-6000 тыс, помню. Сейчас младшая дочь катается в Инглезине, тоже откидывающейся - довольны, правда оно стоит около 25 тыс

0
28.10.2017

Я тоже брала, чтобы спать можно было, оно идет 0-18кг, т.е. его и против хода можно ставить. Но по факту сейчас посмотрели, оно откидывается слабовато на мой взгляд, какое там с 0 кг! Даже близко этого нет! Угол для сна - как среднее расположение спинки коляски, а то и меньше.

0
28.10.2017

видимо, качество упало у них((

вспомнила!после рождения младшей, купили авто-люльку нания - надо было далеко ехать - ребенок отказался в 3 месяца в ней лежать, в итоге - ехали с люлькой от коляски - она пристегивалась ремнями.. Поэтому да, верю что за последние 5 лет качество упало. А в той люльке в начали есть прикорм, пока я стульчик не купила))

0
28.10.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У него и цена соответствующая. Удовлетворительная безопасность за небольшие деньги. На особое удобство рассчитывать не стоит.

У Nania i-max sp тоже пенопласт и чехол, на непродолжительные поездки нормально. Если поездки часов 5-9, то уже не очень удобно.

0
28.10.2017

Нет, я как раз и брала такое потому что мы ездим недалеко (максимум 40 мин. в дороге) и очень редко (1-2 раза в месяц). Попробуем, конечно, сегодня, но пока я в шоке от того, что купила. И муж ругается, говорит, что это ужас :))))

0
28.10.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Просто другие кресла этой группы с краш-тестами стоят хорошо если 20 тыс., а не 30-40. По зазубринам, может, не повезло, возможно, на другом экземпляре их бы не было.

0
28.10.2017
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

Нам давали поползоваться кресло этой фирмы пока мы заказывали свое из германии, вот я тоже была в шоке, почему пластик этот прям впивается в спину ребенку? зачем такое г делать(((

0
28.10.2017

Не знаю ((( В очередной раз убеждаюсь, скупой платит дважды. Позарилась на скидку. И отзывы о Нании неплохие, я ведь читала, прежде чем покупать. Но нигде не было написано о том, что оно жесткое и корявое. Теперь мы без кресла ((((

0
28.10.2017
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

Ну жёсткое то да, у нас и в румере пластик но сверху толстый хороший чехол, а в нании были в районе поясницы ребенка прям ребра с пустотами, которые прям прощупывались через обивку кресла. Ужас короче, лучше хорошее б.у. взять( мне второму ребенку отдали грако Наутилус, думала временно поездить, но понравилось и оставили, но нания и рядом с ним не стояла своим качеством, хотя грако тоже довольно недорогое, с положением для сна)

0
28.10.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Купите или сшейте доп.вставку и все,проблем то😉

0
28.10.2017
Анна
Котенок, 12 лет 5 месяцев Пушкино

ДА, они жесткие. У нас была люлька - были зацепки, да. Но - очень лёгкое, краши на 4 и ...цена. Сейчас няня 1-2-3. Самое простое, тоже оч лёгкое. Нормальное кресло, за свою цену ( покупала за 1800), да ещё и с крашами. Мне чисто для такси пару раз в год, иначе бы конечно купила сайбекс или ромер.

0
28.10.2017

ну вот и мы тоже ездим очень редко, поэтому просто не видела смысла покупать дорогое. Если будем ездить куда-то часто, то конечно куплю. Я вообще взяла за 900р. по акции+доставка.

0
29.10.2017
Анна
Котенок, 12 лет 5 месяцев Пушкино

Пфф...За эти деньги это вообще подарок.)))

0
29.10.2017

От того, что вам напишут, разве изменится ваше мнение о том, что ребенку будет неудобно??? Просто сдайте, пока оно новое и все 😘

0
28.10.2017

Сдать не вариант, покупала 2 месяца назад

0
29.10.2017

Сочувствую((

Авито тогда может быть. Если покупали со скидкой, то уйдет влет.

0
29.10.2017

У дочери была люлька с зеброй нания. Отличная и удобная. Из-за хороших впечатлений хотела сыну бустер купить нания. Хорошо, что не заказала. Насторожила низкая цена. Посмотрела в магазине вживую: ужасно жесткое, как табуретка. Не купила, естественно.

0
28.10.2017

ну вот а я вживую не видела, но читала отзывы. Все довольны, что самое то странное. И фото симпатичные, а в реальности ребра корпуса даже сквозь чехол видны, настолько прослоечка в чехле тонкая. ИМенно как табуретка. Сама, конечно, виновата.

0
28.10.2017
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

У меня дочь одинаково сидит и спит в romer и в нании

0
28.10.2017

у Вас тоже кресло - пластиковый корпус+чехольчик тоненький сверху? Не мягкое, жесткое, сквозь чехол пластик весь прощупывается?

0
28.10.2017
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

У меня запасное нания у родителей, другая модель, ,imax sp, оно, конечно, жесче, чем наши ромер и стм, но и цена ниже сильно была. И у нас оно гладкое, никаких зазубрин нет, и под попой дополнительно еще съёмная часть чехла, с ней мягче.

0
28.10.2017
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

У старшего нания была типа такого, отъездил нормально, недавно продала его, а ему уже можно сказать 10 лет было, половину срока просто лежало, но всё же. Не думала, что продам, а оказалось еще несколько желающих было.

0
28.10.2017
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

У нас Наниа уже 4 года, правда модель Ай-Макс СП ЛХ. Ничего ужасного в нем не увидела. Твердая 3 на крашах, в т.ч. боковой удар. Ребенку удобно.

0
29.10.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я не знаю как драйвер, у нас Космо сп люкс. Вполне нормальное кресло, ребенок ехал 8-10 часов и не жаловался(это самое длительное время). Используем около полугода, все отлично.

0
28.10.2017
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

Да, эти кресла такие.... у нас было до года, но мы редко ездили , перетерпели)

0
28.10.2017
Ищу отзывы на CYBEX sirona m2 I-size Автокресло от 15кг

Похожие записи