Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Ищу отзывы на CYBEX sirona m2 I-size

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Оно же поворотное. Повернули к себе, посадили ребёнка, пристегнули, повернули для поездки.

Грязную обувь мы снимали. Или бахилы сверху надевали (у меня лежали в кармашке двери всегда)

Спинку сиденья защищает специальная пластмассовая вставка.

0
27.10.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

сирона+ поворотное, а это лайт версия не поворачивается

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ну вот и я о том же)

0
27.10.2017
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Сирона+ это просто ткань типа улучшенная.

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Я про сирону м2 спрашиваю, она без столика и не поворотная)

0
27.10.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Сирона это со столиком, а "+" вроде модификация чехла, ткани

0
27.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет. Сирона и сирона+ оба со столиком поворотные, разница в ткани. Они до роста 100см

Сирона м2 айсайз - неповоротное, но до роста 115см по новому стандарту. Тоже бывает в ткани плюс. Но ткани сайбекса потные все - разница в дизайне(

0
27.10.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Да, я это и имею ввиде)

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Насколько я поняла, поворотное просто CYBEX sirona, которое со столиком когда по ходу. А это фиксирует ребёнка ремнями и не поворотное. Вы не перепутали?

0
27.10.2017
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Ну возможно ваше и не поворотное.. по большому счету неповоротный кресло это не смертельно. Я сына до пяти лет сама сажала в автокрело, у нас к тому времени уже два года неповоротное было (он сам или бы об порожек вечно пачкался пока залезал или кресло пачкал. Ничего, от 15 кг не надорвалась))) разувать конечно в поворотном кресле гораздо удобнее. Тогда вам чехлы или тряпочки подкладывать придётся.

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мой ездит с 7 месяцев (в автолюльке орал, да и вес в 6 мес был 9 кг, рост 72), сажать удобно, пристегивать одно удовольствие, про обувь не скажу - не носим еще))

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Вес и рост такие ещё вполне для автолюльки))) мы 10 кг и 74 см, я не спеша выбираю. Просто не знаю, удобно ли такого уже подросшего запихивать будет 🤷🏼‍♀️

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

я тоже думала, что если пишут вес до 13 кг, то ребенок весом 9 кг должен туда помещаться, но в нашу автолюльку беби джоггер мой нормально помещался только когда был одет в песочник, а так как лето у нас было уж очень теплым, то орал каждый раз, когда даже в толстовке был. В комбинезоне был не вариант)

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

У нас макси кози пеббл. Сегодня в 180 гр пихала-ну так, тесновато конечно)) но пока терпимо! Вот думаю чёрной пятницы дождаться)

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

а я с автолюлькой пролетела)) но есть и плюс - когда покупала на сирону скидка хорошая была на бебишопе)

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А сколько вышло в итоге? У вас неповоротная, правильно?

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

вот такая у меня) https://ru.babyshop.com/sirona-m2-i-size-m-base-car-seat-graphite-black-2017/p/152676

чуть меньше 20 тыс вышла)

0
27.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ого! Я самое меньшее видела в России 22т, летом

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

у меня вообще как-то по-дурацки вышло - заказывала в последний момент, на карте не оказалось нужной суммы, просила брата около полуночи перевести деньги, еле успела заказать пока акция не кончилась) что бы пост писать уже времени не было

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

на Авито 23,5 есть, но пока подожду, не горит

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Послушаю, интересно про обувь. Моя ездит в макси-кози айсайз против хода, сажать легче, чем в люльку, но и весит дочь всего 8.3кг. До спинки сиденья еще очень далеко, под ноги в кресло постелила микрофибровую тряпочку🙈

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А оно поворотное у вас?

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А обувь я снимать думаю)

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Не, не поворотное. Переставляется вперед лицом или спиной

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Может в Германии посмотрите? Я заказывала на максис, дешевле раза в 2 вышло

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Нет, там сейчас в районе 24 выходит. В детмире сейчас 24,5. Ну и из за 2 т.р. я не буду морочиться) подожду может акции какой.

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ааа, тогда нет смысла, действительно

0
27.10.2017

Купили такое кресло, все круто, но смущает, что само кресло относительно базы немного пошатывается вправо/влево, не сидит как влитое. Все индикаторы после установки зеленые. Подскажите, пожалуйста, у кого тоже m2 i-size, нормально ли это, или у вас оно стоит без колебаний?

0
12.12.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Я в итоге купила Макси кози аксис фикс. Полагаю, здесь вам вряд ли кто то еще ответит, пост старый уже.

0
12.12.2018

понял, спасибо! =)

0
12.12.2018

Добрый вечер! Используем это же кресло. Люфт есть небольшой,но это норма, они же не литые :)

0
29.01.2019

Sergei Anisimov, добрый день. Сегодня купил такое. У меня такой же вопрос. Шатается только против хода. По ходу движения плотно сидит

0
10.07.2021
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

мы его только в магазине смотрели. выбирали между ним и ремером, выбрали ремер. хотя сирона тоже очень понравилось, классное кресло. могу только сказать, что у него очень легко и плавное переключение в положение для сна и обратно. вот прям одной рукой без мучений. у ремер и макси кози неудобно менять положение, все как-то не плавно, подзастревает.

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А почему рёмер выбрали?

0
27.10.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

банально из-за поворотного механизма. ремер можно повернуть не только на 90 градусов для посадки/высадки, но и на 180 градусов не снимая с базы. просто у нас машина купе, думали без поворота будет совсем неудобно сажать. но сейчас в процессе смены автомобиля на 4х дверку, а ездим пока в люльке. если бы покупали сейчас, может выбрали бы и сирону. плюс оно получалось дешевле. а так они одинаково понравились.

0
27.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

На спинку сидения продается защита, крепится под поголовник.

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Мне кажется в осенне-весеннюю слякоть это не спасет( снимать надо.

0
27.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вы правы)) голова все еще в лете

0
27.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Мытищи

Сын 11 кг, возим против хода. Мне кажется даже удобнее так сажать, по открытию дверей. Обувь, наверное удобнее снимать. Мы не часто ездили с момента хождения, я не снимала, просто выносила его к чистой обуви. В комбезе 80 гр сидит вполне свободно. Хотя мы крупные.

0
27.10.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо!

0
27.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

У нас просто сирона. Ребенок 85 и 11 кг, ездит против хода (старшая до роста 90 и веса 12 кг ездила против хода). На заднее сиденье защитную пленку и все. Мы пока не одели. Простл ноги в пластмассовую штуку упираются.

0
27.10.2017
Автокресло 2/3 или 3+ Автокресло Nania - срочный вопрос.

Похожие записи