Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

SOS! Обувь

Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Москва

ДД.Простите,а почему не Куома?????

0
28.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ребенок часто еще в коляске ездит, плюс отзввы противоречивые, не хочется 4 тыс коту под хвост)

0
28.10.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Как раз на такой возраст Куомы самая удобная обувь.

К тому же их прекрасно можно сейчас купить за 2-2,5 тыс.

0
28.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Большое Село

Где такие цены? Я б купила.

0
28.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да только на авито

0
28.10.2017
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Москва

В этом возрасте дети почти не ходят,обувь в идеальном состоянии)А как в коляске дети до года вообще без обуви ездили?А размер легко померять рулеткой)))Если реб. долго сидит нас только Угги спасают или старые добрые валеночки)))

0
28.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас подъем огроменный надо мерить. Мой давно ходит и вся обувь стоптанна под его ногу прям

0
28.10.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Полистайте ленту или воспользуйтесь поиском....

0
28.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Большое Село

В последнюю акцию -70 на второй товар выходило по 2600. Думала может вы реально про какую-то супер акцию знаете вот и спросила.

0
28.10.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Акции периодически появляются везде..... ловите. Было бы желание.

Я знаю, что меньше месяца назад по 2200 в Кораблике были (сбой, но многие поймали), на прошлой неделе в Юлмарте в Сливах видела все размеры до 23-его по 2400.... сейчас не знаю.

0
28.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я думаю, из поста понятно же, что мне нужно срочно. Времени ждать акции нет!

0
28.10.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну и ищете сейчас.

Или Вы предлагаете мне это сделать?

0
28.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Удобная ,может. Но часто даже тут читаю что мерзнут ноги у тех кто в коляске. Ну за 2 это только авито и я против бу обуви. Ну и размер надо знать чтоб поехать и купить

0
28.10.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

За 2 прекрасно можно и новые приобрести..... про акции девочки тут на ББ регулярно пишут.

0
28.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Поддерживаю про мёрзнут. У сына ледяные были. Хотя, у погодок норм. Но они по 10 носков надевали. Может поэтому

0
28.10.2017
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Двоих вырастила на Куоме)Сейчас нам 1 и 3,гуляем в Скороходах,но они 3500 в Детмире(((

0
28.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Кошмар. Цены ад))))

0
28.10.2017
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Многие хвалят Лемиго(Не знаю ,что за зверь(Говорят,аналог Крокс...

0
28.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мы в них подъемом не прошли(

0
28.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Попробуйте скороход с мериносом, есть и в дм и кораблике.

0
28.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

В нижней части прорезиненные ,да?

0
28.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Да.

0
28.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дмитров

поддержу! тоже сейчас в таких ходим, идеальные, одевать удобно. кават лежат, показались высоковаты, скороходы лучше на сейчас

0
28.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

От старшего остались обрезиненные Kavat 21 размера. Как одели, ребёнок в них еле ноги переставлял, т к тяжелые, а ребёнку всего 11 мес. На след день пошла в ближайший Кораблик и купила Баркито 23 размера (меньше нет, но по ощущению маломерят на размер) за 1600 или 1800, не помню уже. Не тяжелые, ребёнок нормально в них передвигается. Ноги не мерзнут, хотя мы пока в коляске без конверта. Одеваются легко. Ну и по лужам немного походили и не промокли. Как поведут себя на снегу и льду не знаю, но пока они меня полностью устраивают.

0
28.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если не сложно, можно фото?

0
29.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вчера была в ДМ, смотрела что есть на зиму для мелких. Понравились котофей и скороход, обрезиненные, внутри толстая шерсть да, цена около 3000, но сейчас в дм минус 30 процентов по коду

0
28.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Подскжаите код ?

0
28.10.2017
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

Мы демары носили в возрасте от года до трех

0
28.10.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Я дочке взяла скороходы, легкие. Ей удобно. Нам 1,4. Купила на вб за 1400.

0
28.10.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Котофей, Капика - кожа и мех.

0
28.10.2017
Нужны отзывы о сапожках фирмы Демар и том.м Какие лучше на снегокажу?

Похожие записи