Ну как выбрать игрушки?!

Я Гольф дарила на четыре года, вот такой. Как раз в этом возрасте достаточно уже и физических умелок и интереса, чтобы эту не самую простую игру освоить. Каждый раз, когда мячик попадает в лунку, звучит торжественная музыка, как будто чемпионат выиграл)) И огоньки мигают! Можно на время играть, можно так тренироваться. Вообще на двух игроков рассчитано, но и одному интересно. Смотрю, скидки на этот Гольф сейчас. Эх, не дождалась... Могла рублей 500 сэкономить..
10.11.2017
Что за марка, подскажите!
12.11.2017
Это Chicco, вот здесь можно подробнее посмотреть https://shop.chicco.ru/catalog/dlja-aktivnyh-igr-fit-fun-140/igrovoi-centrgolf--ff95/ Но вообще я этот гольф в разных интернет-магазинах видела :)
13.11.2017
Спасибо!
13.11.2017
Застенчивый кролик поздновато, для 4-летки в том же Цветовом коде или Операции перехват развивающего потенциала больше). У нас настолок много, и выбирать стараюсь так, чтобы была разная механика игр (мемори, ходилки, головоломки, кооперативные и с соревновательным моментом). Важно, чтобы тематика игры, герои, сюжет были по вкусу ребенку. У нас из наиболее востребованного сейчас: Коварный лис, Да здравствуют мыши (pegasus), Фруктовый сад (haba), Червячки-огородники, Хоп-хоп-хоп, Ubongo junior; Монстры, марш в шкаф!, Маленькие чародеи, Лестница привидений drei magier, Эль базар
09.11.2017
мой и пазлы особо собирать не любит вчера купиал с маквином кое как в двоем собрали 30 деталей и все он даже не хочет понять смысл игры... взяла мемори. как мемори вообще не воспринимает, я ему все выклыдваю 36 карточек и он ищет одинаковые (ну хоть так) кролик и норы идет тоже по своему, без карточек (ему нравиться крутить и чтобы падало)))) вот пингвин на льдине отлично пошел (играт прям по правиласм и очень нравиться) думаю если прям хорошо играть будем куплю не из фикс прайса а бондибон.. Эль базар очень понравился мне но не могу найти купить
09.11.2017
Если предложить моим просто карточки мемори, они едва ли заинтересуются). Им смысл нужен. Например, не просто вспомнить, где нужный тайл, а для того, чтобы с его помощью загнать монстра в шкаф (игра Монстры, марш в шкаф!). Обычные карточки без сюжетной линии у нас не пошли изначально, а такие настолки с мемори-механикой идут на ура.
09.11.2017
Зависит от ребенка. Тот же кролик. Старшая-левша, девочка зеркалящая все, осилила кролика в 4,5 года. Польза для нее была огромная, но любви к кролику не было. Средний в 2,5 мог собрать. Активный интерес с 3,5 лет. Мелкая играет с года в качестве кубиков, надо эксперимента ради ей карточки подсунуть. Гостей разных возрастов играют с интересом, так как уних его не было. Так что шанс, что игра будет интересна есть. Вопрос насколько времени игра будет интересна. Может пройдете всю за вечер. Может за месяц. Я ловлю интересующие меня игрушки месяцами. Перед НГ и в черную пятницу посыпятся скидки, словно заманивая родителей открыть кошельки и купить еще один незапланированный подарок под елочку. В прошлом году закупилась перед НГ бондибоном. Зайца, кролика то есть, брала раньше, но он мне вышел от 500, но не дороже 1000. Я свои игрухи не продаю, они просто передаются по наследству. И кому нибудь из трех нравятся. А старшая как знаток правил обучает младших. Если очень хочется можно купить, и после четырехлетки здесь же его и продать в идеальном состоянии, с минимальной потерей. Многие так делают.
04.11.2017
Я зайца куплю. Пусть поиграет. У меня ещё младший намечается. В колика и норы сын играет. По своему но играет.
05.11.2017
04.11.2017
Я тоже когда смотрю на игрушки хочу все! Недавно обсуждали с подружкой что эти игрушки больше нам нужны чем детям))
04.11.2017
Вот именно. Мой отлично играет с машинками. При чем с любыми. Любит очень. Но они особо не развивают.
04.11.2017
Я случайно наткнулась на Валентину Паевскую на youtube, теперь покупаю некоторые игрушки по ее совету, большинство и в правду нравится моим детям. Вот ее список игр на возраст 3-5: https://www.instagram.com/p/BVWSxhXBSqd/?taken-by=valentinapaevskaya . Застенчивого кролика на 4 года думаю поздно, лучше на этот возраст камелот или грузовички.
04.11.2017
О спасибо огромное!
04.11.2017
Грузовички есть. Вообще не трогает.
04.11.2017
Эксперименты с сыном заканчивались провалом ( головоломки, бластер нерф, магнитный конструктор, халк....и многое). А вот то что он любит Лего, все военное, рисовать, коллекционирует монеты и это и просит в основном с тем и играет часами.
03.11.2017
Мой любит лепить, красить. Я постоянно покупаю пластилин, краски. Аппликации делаем. У нас есть кролики и норы. Играем но не как положено, а как получиться. Считать отказывается. Конструкторы любит (у нас и магнитный, вафельный, tegu, lego, липучки, и такие как прилипалы) из кубиков стороим дома Но иногда хочется т что то развивающее. А у нас ещё есть от learning resours игра там белка. Надо крутить круг и что она показывает то и делать (типо сортировки) Но сын тоже играет по своему.
04.11.2017
Так вы сами ответили на свой вопрос: "Развиваюшие ребенок сам не попросит" Хотя и "непонятно будел ли играть". Так все и покупают))) на удачу)
03.11.2017
А у нас кролики и норы не пошли, старшая из всех игр только в цветовой код играет, зато младшая этих кроликов обожает.
03.11.2017
Цветовой код от бондибон? Интересный?
04.11.2017
да, от бондибон, честно говоря не ожидала, что дочке понравится, я тоже иногда люблю пособирать сложные уровни. нам нравится))
04.11.2017
У нас вообще не пошел. Купила на 3 года, явно рано. Сейчас 4, но он не хочет его доставать даже и правила выслушать.. Я Джеко люблю, купила как-то их мозаику, где картинки есть. Вот вчера первый раз с интересом сам собрал, так уже года полтора прошло с покупки😂 Очень хотела Танграм их, взяла-у ребенка интереса 0. Даже мне не дает собирать. Жду, не мытьем, так катаньем😇
04.11.2017
Вот и я так. Покупаю игрушки для себя 😂если игры какие то есть то больше играет по своим правилам ..
05.11.2017
цветовой код для 5-6 лет, имхо дочка 6,5 с удовольствием играет и русалочки бондибон собирает, у них сложные игрушки, рано лучше не покупать, у вас маленький возраст - лего, пазлы, сильно сложные не берите - отобьёте охоту раньше времени, возраст ролевых игр и собирашек, познавательный начнётся ближе к 5 - тогда и к настолкам будете приглядываться
05.11.2017
О спасибо за совет! Читаешь тут все дети какие то уникальные. И в игры настольные играют, и мамы скупают все. Думаешь твой чтоли недоразвитый 🙈 Априходишь в магазин и понимаешь что играть особо ещё не умеет и отлично играет в ролевые игры с машинками и творить любит. Сегодня купила в фикс прайс пингвина на льдине. Сыну очень понравилось. И правила соблюдал и играл раз 8 подряд. Так что ещё раз спасибо за совет. До 5ти ничего не буду особо смотреть. А что думаете про тактильное лото джеко и застенчего зайку на наш возраст?
05.11.2017
Тактильное лото Джеко прикольное, и правила простые. Зайчик тоже можно начать, но у нас не пошел совсем.
06.11.2017
Этих игр у нас нет, мы любим традиционные игры и больше с них начинали, да и сейчас, лото, домино, шахматы, ходилки разные.
06.11.2017
Мой пока считает плохо. По этому все чт на счёт плохо идёт. А так лото да
06.11.2017
Домино тоже с картинками можно и ещё мемори, если любит машинки - с машинками. Марки автомобилей? Или пока просто типы. Самим можно сделать, распечатать и наклеить. Сначала 5 пар, потом увеличивать. На память.
06.11.2017
Купите кубики Никитина😀 мой обожает. И пользы много от них.
03.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский мир пупсик Кукла