Войти
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

Какую игрушку выбрать?

Оксана
Мася писеса))), 14 лет 11 месяцевСонечка кнопка, 9 лет 10 месяцевМой Марковка, 7 лет 6 месяцев Москва

у нас заяц Бани, ребенку очень нравится, таскает его везде, вот только морковкой мы так ни разу и не пользовались, ребенок не прячется от него, да и чтоб догнать особо усилий не нужно, т.к. он медленно ходит. в целом игрушка прикольная)))) а на днях увидели в магазине собачку, а там все кнопки аналогичные, вот мы наше чудо еле оттащили от игрухи)))

0
31.10.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

А у Вас Бани ушами глаза закрывает? В прятки играет?

0
31.10.2012
Оксана
Мася писеса))), 14 лет 11 месяцевСонечка кнопка, 9 лет 10 месяцевМой Марковка, 7 лет 6 месяцев Москва

нет не закрывает, а впрятки играет, в этом плане я думаю собачка интереснее, он ушами шевелит))))

0
31.10.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

Вот и я к собаке больше склоняюсь. А отличие только, что ушами шевелит? А какой у Вас заяц по размерам? Они же маленькие вроде, совсем низенькие?

0
31.10.2012
Оксана
Мася писеса))), 14 лет 11 месяцевСонечка кнопка, 9 лет 10 месяцевМой Марковка, 7 лет 6 месяцев Москва

по размеру они одинаковые

0
01.11.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

Я просто думаю, не потеряется он на полу как мелкая игрушка?

0
01.11.2012
Оксана
Мася писеса))), 14 лет 11 месяцевСонечка кнопка, 9 лет 10 месяцевМой Марковка, 7 лет 6 месяцев Москва

нет, не потеряется, совершенно точно))))))))) высота зайца примерно 30см, еще смотрите по своему ребенку, мой допустим очень любит собачек, сейчас я бы купила собачку)))) 

0
01.11.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

Спасибо большое за информацию))))

0
01.11.2012

скажите нам наверно еще рано для такой игрушки??нам 7 месяцев!

0
29.12.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

Я думаю, что рано.Вдруг испугается. Хотя все детки разные. Я в этом возрасте покупала Умного Щенка "Смейся и учись" от фишер прайс. У меня в дневнике есть. играла как с мягкой игрушкой.

0
29.12.2012
Оксана
Мася писеса))), 14 лет 11 месяцевСонечка кнопка, 9 лет 10 месяцевМой Марковка, 7 лет 6 месяцев Москва

наверно рано, но как вариант у зайца бани можно звук отключить и ребенок за ним будет просто ползать

0
29.12.2012
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас заяц....сыну нравится-покупали в подарок на годик....сейчас уже немного поднадоел,но вытаскивает его часто,сам включает и выключает

0
31.10.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

А нам на НГ полтора года будет. Как думаете интересно будет?

0
31.10.2012
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

думаю-да

0
31.10.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

А как передвигается? не застревает нигде?

0
31.10.2012
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

если во что то упрется-разворачивается со смехом

0
01.11.2012
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 27 дней Климовск

Спасибо)

0
01.11.2012
Не могу определиться((( Зима не в радость(((

Похожие записи