Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Климовск

Не могу определиться(((

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я думаю что можно брать))) Тем более на многих игрушках возраст смешной стоит))) По ним теперешние дети вундеркинды)))))))

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

У нас много игрух не по возрасту))) Решили брать. Только муж теперь за голову хватается где все ставить на даче - батут, бассейн сухой, бассейн с водой, песочница, качели, горка. И еще должно место остаться просто для игр в мячик, например!

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Это уж точно хочется чтобы все было , только место не сильно позволяет)))) Нужен еще один участок рядышком

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

У нас и так два участка соединены - наш и свекрови. Так что только на этом и выигрываем)))

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Тогда однозначно берите)))))) Малышке понравится!!!

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

Решила, и даже муж не отговорит! Спасибо)))

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

А муж потом будет смотреть на доченьку, на ее смех и сам радоватся будет)))

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

определенно понравится)))) просто смотреть надо за ней, у нас все игрухи с 3-х лет.... другие просто неинтересны))

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

Да, смотреть придется. Мы еще не ходим сами на 100%.

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

и радуйтесь мы с 9-ти ходим уже вещаюсь!!! лучше б она подольше ползала...

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

А моя и не ползает толком. Просто идет за руку, резко отпускает и пошла сама. И совсем не важно, что равновесие не всегда получается удержать, что впереди сто дверной косяк и т.д. Мама должна успеть подхватить!

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

вот это ужасно... сколько у нас синяков было в этот периуд неперечесть... но моя еще побаевалась... а когда совсем паралельно, чтто преграда впереди это уже страшно....бррр... терпения вам...

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

Спасибо, пока вроде ттт обходится)))

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
мы тоже очень любим пригать.мы бы купили.но ставить не куда.тем более его надолго хватит.
0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

Пишут, что вес выдерживает до 55кг. Вот думаю, а если я с дочей там буду (конечно я просто сидеть, не прыгать) выдержит наверно)))

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк
я думаю.выдержит.
0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

Склоняюсь к мысли, что мужчины все-таки не понимают в детских играх многое. Надо брать!

0
04.06.2012
Мама девочки (15 лет) Ровно

мы вот на днях в таком резвились) правда со мной вместе ходила) восторгу нет предела0

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

Значит надо брать)))

0
04.06.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Мы бассейн решили. Наша прыгать не любит. Да и мала вроде еще...

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

Нам дарят сухой бассейн с шарами и мы еще купили большой бассейн для воды.

0
04.06.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

конечно, следует купить. сколько он стоит?

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

Да цена смешная, 3000р.

0
04.06.2012
Ура! Ура! Купили коляску! Какую игрушку выбрать?

Похожие записи