Дорогие мамочки! Скоро нам годик. Очередной вопрос про подарок. Нашла вот такой надувной батут игровой центр 
В описании модели стоит возраст от трех лет. Размеры 1,7м х 1,7м х 1,35м. Хочется поставить его на даче. В связи с этим возникли споры - папа и дед говорят, что дочка еще мала для такого. А я и бабушка думаем, что может понравиться. В парке у нас много больших надувных батутов. Она всегда к ним рвется. Сажаю ее на порожек (где обычно детки обувь снимают), сидит и прыгает. Вот и думаю стоит заказывать или нет? Нужны ваши мнения, плиз!!!! Может кто-то собирается покупать или тоже задумался как я!!!!!

