Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Климовск

Ура! Ура! Купили коляску!

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

а покажите в реале цвет, я тоже жду посылку с такой коляской, не терпится увидеть.

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

В реале цвет оч классный как на картинке насыщенный и яркий! Сегодня сфоткаю и выложу.

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

Вот фотка в реале как обещала 

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

спасибо, красивая!

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

И Вам побыстрее получить колясочку!!!

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у нас ее аналог

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

А как называется? У меня сейчас дома у самой не получается с первого раза руками ее разложить (одним броском как продавец показывал). Приходится рукой задвигать защелки. Может я косорукая)))) А у Вас получается? Может конечно привыкнуть надо к механизму.

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

http://www.happych.ru/catalog/product/iditem10438 вот такая 

без проблем раскладывается и собирается,вроде не сложно

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а сколько она весит?не тяжелая?

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

написано 7,2кг. Но мне кажется, что побольше.

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

а сколько стоит?

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

Мы взяли за 9500р

0
17.03.2012
Прогулочная коляска SOS!!! Не могу определиться(((

Похожие записи