Как же долго я ее выбирала. Несколько месяцев поисков информации и отзывов в инете. Очень много фирм рассматривала. И наконец она, заветная, стоит дома и ждет своего заветного часа)))) Пег Перего Си. Думала будет неудобно с такими ручками. А нет, покатала в магазине дочку в ней - удобно даже одной рукой возить. Капюшон большой. Горизонтальное положение есть. В общем всем моим требованиям отвечает!!!


