Девочки, привет! Не знаю куда написать, здесь наверное самое актуальное. Дорогие мамы хотела у вас поинтересоваться на счет подгузников фирмы Мерис (японские, думаю все знают) Купила я значит маленькую пачку размерами s одели и мне очень очень они понравились. Много впитывают, попа сухая, все замечательно. Пачка закончилась купила еще одну и тут о ужас(!!!) Не впитывают толком, шуршат и внутри все мокро😵 подделка??? Или что??? Купила еще одну в другом магазине такая же еруна😵 Девочки у кого-нибудь так было? Интересно что это?
Про подгузники
Ну зато они мягкие и в руке таки подгузники приятно держать))
У меня так было, но с размером М. Купила большую пачку, на ней даже пробник стирального порошка их фирмы был. Но подгузники...о ужас, сырые внутри. Сама очень удивилась, раньше за Меррисами не замечала такого, а тут прям расстроилась. И шуршащие какие-то были. Покупала в Ашане.
И у нас так! Маленькую на пробу брала - всё супер! А на большую попа краснеть начала! Теперь покупаю только гуны.
Спасибо.тоже гун попробуем.
У нас не то что попа покраснела а шишак какой-то вылез 😵 прям в попе. Намучались
Как-то купила мерисы в перекрестке, пришла в восторг. Теперь беру на озоне и чувствую - не то. Тоже мысли были о подделке. Может и правда на памперсы перейти?
Значит все таки подделка, ну или может партия такая.
Ну если есть с чем сравнить, значит подделка, никогда не попадалась, ттт..чем же они отличаются, интересно..по внешнему виду пачки...
Сравнила. Вроде ничем не отличаются😑
ага,я тож повелась на шикарные отзывы и че в итоге? все в лужах было,тупо выкинула тогда пачку и решила,что любимые памперс ни на что не променяю)
Вот я бы так же решила, если бы не первая супер пачка😁
Три года назад с дочкой только Меррисами и пользовалась, была в восторге от них! А сейчас с сынулей-разочарование! После 2 пописов ощущение, что сутки носил и мокрые внутри. Брала на распродаже в ДМ, решила что допользуюсь и буду на другие какие нибудь уходить- либо Гуны, либо Хагис элит софт
Ну ничего себе, хотела запас взять. А где брали не в Д.М.? Мы там взяли очень нравится.
Читала тут, что может просрочка. Посмотрите. У нас хорошо все было. Правда один раз брали
Вы когда покупаете смотрите дату изготовления , чем они меньше на складе лежали тем лучше впитывают , тк во время хранения из воздуха набирают воду
У мен походу были как второй вариант 🤦♀️