Войти

помогите выбрать мемранные ботинки

Алёна
Роман, 12 лет Москва

Первые или последние. Я больше к Суперфит склоняюсь, так как они легче, аккуратнее, подошва мягче, не отсыревают после прогулки. Именно эта модель тёплая, не демисезон.

0
05.11.2017
Poka_luna
Москва

Спасибо большое, первые вроде овчина внутри и кожа сверху.

Викинги ткань. А что в уходе проще, не знаете?
Обе пары, кстати,пушинки, в сравнении с Sorel.
А дочь обе зимы в Sorel в них бегала, с года)
0
05.11.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Да и те, и те в уходе неприхотливы) Я после сезона продаю в отличном состоянии) Я Суперфит люблю всей душой, носим их обувь с годика, нравится мне всем: дизайном, качеством, продуманностью, поэтому всегда «за» них голосую😅 И у сына нога подъемистая, средняя - ни широкая, ни узкая, Суперфиты всегда идеально сидят! А Викинги широковаты😕

0
05.11.2017
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Алена, вы носили суперфиты высокие? Они теплее викингов? У нас Вики не пошли...Хочу на след зиму свперфит такую модель, жду скидку.

0
06.11.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Да, они тёплые! Я до них брала низкие, их носили +5/-5 где-то, а эти только от -5, раньше не обуешь.

0
06.11.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Цена на них ужасная😕

0
06.11.2017
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Вот жду скидку в 30%

0
06.11.2017
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Я за Викинги. Суперфиты холоднее будут. Хотя если продавать Викинги быстрее купят

0
05.11.2017
Poka_luna
Москва

Насколько холоднее? С учётом того что на -10 и холоднее у меня сорелы. А мембрана нужна на сухие 0/-10

0
05.11.2017
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

На такой режим вам и суперфиты подойдут я бы оставила те, что повыше

Можно выставить все на Авито. Что не заберут оставите себе если вам все равно в принципе

0
05.11.2017
Poka_luna
Москва

Быстрее ушли сф, хотя цену одинаковую выставила. Сф прямо спрашивали много, по викингами ни одного вопроса)

0
13.11.2017
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Я думаю народ на сейчас покупал. На слякоть. Вобщем естественный выбор случился и вы с Викингами. Это хорошо

0
13.11.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С учётом той обуви, которая есть кроме мембранных, можно оставлять любые)

Викинги (потому что у нас суперфитов зимних не было, по отзывам они холоднее). Те, что повыше, чтобы сверху не заливалось (для моего сына актуально, как для девочек - не знаю). Те, что больше нравятся внешне (с учётом того, что соррелы, видимо, морозы, а экстримы - на снегокашу и лужи).

0
05.11.2017
Poka_luna
Москва

по логике все так, только в разных моделях же разное соотношение шерсти-синтетики, а я почему-то не могу внятные описания найти. И на самом деле даже не знаю, много шерсти это хорошо ли?

0
05.11.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас быои СФ и Викинги, обе марки отличные, но СФ холоднее. Я третью зиму подряд Викинги беру, СФ носили холодной осенью

0
05.11.2017
Poka_luna
Москва

спасибо, СФ эта модель была?

0
05.11.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Суперфит были как на вашем фото в центре

0
06.11.2017
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Я тоже за викинги, носим с 1,5 лет. Носим с +5 и до хорошего минуса, стельку только меняю сразу на войлочную. И опять же чёрный цвет под любой комплект подойдёт, если у вас их несколько;)

0
05.11.2017
Poka_luna
Москва

Спасибо. На плюс, явно жарко, дочь вот в кожаных тимбирлендах ходит.

А цвет везде фиолетовый ) и подо все подходит.

0
05.11.2017
Евгения 0000
Санкт-Петербург

У нас ножка не потеет, комфорно в +.

А вообще лучше модели у которых повыше подошва, тобишь крайние;))

0
05.11.2017

для меня суперфит вообще не зима, вот на сейчас да зимой в машину - это да, и на слякоть хорошо

Поэтому я бы оставила викинги)

0
05.11.2017
Poka_luna
Москва

Те суперфиты это на 0/-5?

Может их на весну оставить низкие? В межсезонье дочь рейму носит, всем они хороши, но подошва, зараза, стирается за месяц.

0
05.11.2017
Татьяна
Костя, 16 лет 7 месяцевВиктор, 13 лет 7 месяцев Мытищи

Суперфиты первая модель слева очень теплые. А средние, скорее на сейчас. Сын высокие третью зиму будет носить. Опять такие ему взяла только не на липучках, а с утяжкой. До -10-15 точно нормально будет. Мой и в -20 в них не мерзнет. Я за них голосую.

0
05.11.2017
Poka_luna
Москва

Спасибо,вроде разобралась, что там овчина.

Средние оставлю на весну тогда. Запас 2 см сейчас, зимой с термоноском ок, а весной, если нога не скаканет и без нормально будет.

Осталось решить с 1 и 3)

0
05.11.2017
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

У вас какой размер у суперфитов высоких? Померить можете стельку? Хочу сверить с таблицей, планирую такие купить на след зиму. Ботинки суперфит не носили, только кроссы..

0
06.11.2017
Poka_luna
Москва

28 размер, 18 см стелька

0
13.11.2017
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Чисто внешне мне средние нравятся

0
05.11.2017
Poka_luna
Москва

спасибо, вопрос в качестве и отличиях моделей

0
05.11.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы викинг оставила.

0
05.11.2017
Poka_luna
Москва

почему? поясните, пожалуйста.

дочери 3, викинги были в прошлом году, носили мало, самое ходовое было кроксы с термоноском и сорелы. А СФ вообще не было.

0
05.11.2017
обувь на сейчас У кого есть такие сапоги?

Похожие записи