Достаю зимние шмотки и с ужасом понимаю, что у дочери 3 пары практически одинаковых мембранных ботинок одного размера. И по стельке одинаковые((
Еще на зиму резиновые утепленные Viking Extreme и теплющие Sorel.
Т.е. одной пары мембранных -заглаза, надо выбрать.
Кто разбирается в моделях, что лучшее?
Superfit Culusuk высокие
Superfit Snowcat низкие
Viking Aubergine.
Вот я умудрилась, слов нет (((
