Подарки мальчикам
Выбор подарка ребенкуДевочки, помогите с выбором подарков для мальчиков. Одному - 14 лет, другому - 7. Старший мечтает быть врачом, мама его просит фильмы с фильмами по биологии или опытам. Где это берут?! Второму я купила игру "Каркассон". У них такой нет. Теперь переживаю не поздно ли ему, может в 7 лет уже неинтересно? Дети из состоятельной семьи, полно игр разных и игрушек, книг. Но хочется порадовать чем-то, удивить. И это строго не могут быть деньги в конверте. Помогите советом, пожалуйста)
Марина
Вы Каркассон взрослый купили или Дети Каркассона? Если Дети, то возможно поздно, а если взрослый, то в самый раз, у нас с мужем в 30 и 32 года - это любимая игра)) он от 8 лет. А для старшего мальчика может книга, например Анатомия человека от Махаон.
07.11.2017
Ответить
Светлана
Как вариант микроскоп.
А так - классный вариант двум братьям-игровой стол (хоккей, фублои, аэрохоккей или даже бильярд), я уже не раз советовала на ББ, это они 100% играть вместе будут! и вас вспоминать и благодарить, а цену вы сами подберете - они разные есть
06.11.2017
Ответить
Наталья
Ой, знаете) я вот сама врач и себе купила такую книгу
Такая классная, жду момента спокойно сесть и раскрасить))Думаю будет самое-то, фильмы он где угодно найдет))
Такая классная, жду момента спокойно сесть и раскрасить))Думаю будет самое-то, фильмы он где угодно найдет))
05.11.2017
Ответить
Наталья
Книга толстенная, бумага очень качественная, а цена так вообще))покупала на вб, еще и со скидкой. Замечательный подарок мне от меня вышел)))
05.11.2017
Ответить