здравствуйте. младшей в январе будет год. хотим подарить машинку-каталку, ногами отталкиваться. отсюда вопрос. катаются ли дети на них и с какого возраста? и есть ли смысл блать за 3-4 тыс или можно купить за 1.5 тыс и все так же будет?
в ходунках отлично бегает, если это важно
Только не высокую





