Войти

машинка-каталка

Юлия
Оленька, 14 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 11 месяцев Москва

моему 1 г. 3 м. не катается пока, может просто залезть на нее, посидеть. В год рано еще.

0
05.11.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

а что можно на год подарить?

0
05.11.2017

Качалку, Только не высокую

0
05.11.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

качалка есть. от старшей осталась. старшую вообще не вдохновляла. сейчас упакованная на даче стоит.

0
05.11.2017
Юлия
Оленька, 14 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 11 месяцев Москва

нам на год вот что дарили






0
05.11.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

спасибо

0
05.11.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Все от ребенка зависит...мой с 10 месяцев катается...правда разворачиваться сам не умеет,но ногами отталкивается....ржет .

Имеет смысл смотреть качественную из плотной пластмассы(у нас просто так получилось,что две машинки,одна за 1000 р,другая дороже,как раз 3,4,5тыс)..

За 1000 это выкинутые деньги на ветер,она того и гляди погнется и сломается.

И ещё важно,чтоб были кнопки на что нажимать,у нас имитация завода машины:на кнопку с ключом нажимаешь,она звук издает как заводится ..и ещё несколько кнопок с музыкой.

0
05.11.2017
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

у меня 7,5 лет назад старшему сыну подарили на годик дешевую каталку - без звуков и т.п. Сейчас в нем 35 кг...и он на ней катается) ничего не сломалось, не погнулось и не отвалилось.

0
06.11.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Ну вот они может разные...у нашей которая дешёвая очень фиговый пластик,прям гнется сильно...мы на ней не слишком пока катаемся,в основном на улицу берём,не жалко.. но прям конструкция гораздо более хлипкая по сравнению со второй

0
06.11.2017
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

У старшего была вот такая. 10 лет назад. До сих пор их продают. В полтора года рассекал по улице, не догнать было. В 2,5 года тоже нравилось, но уже не очень удобно было

0
06.11.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

спасибо

0
06.11.2017
Эл
Анталия

Такая же у нас. Покупали на лето, с 9.5 месяцев получается. Начинал с ней ходить. Играл в багажник. Сейчас 1г1м учится ездить, отталкиваться ногами и руль крутить)

Как научится, бцдет гонять по квартире, весной на улице. Летом отвезем на дачу, надеюсь там и останется))

Покупайте уже сейчас)

0
06.11.2017
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы как раз на годик брали. Цена 2200 примерно была. Сын был в восторге. Он не мог ногами сам, хотя мальчик высокий, но просил чтобы мы его катали, или сам сзади вставал, и то стоя то на коленках катал ее)) до сих пор гоняет по дому)) Есть достаточно низкие модели, у нас как раз такая. Но потом на улице на ней не покатаешься, только дома. Еще плюс для таких машышей - музыка и мигающий руль. Я считаю на годик смело можно взять.


0
05.11.2017
Jane_An
Оренбург

У сына самая простая Толокар. Купили в 7-8 месяцев, уже год любит и катается. Но мне уже поднадоело об неё спотыкаться

0
06.11.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

спасибо. а меня ходунки достали. дочь постоянно резбегается и по ногам всей семье😂

0
06.11.2017
Jane_An
Оренбург

ХОдунков не было, сын вот как раз с машиной этой учился ходить, бегал по всей квартире. Так в 10 и побежал))

0
06.11.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Дочка не катаоась вообще.

Сын катается с года и до сих пор (скоро 3 года будет).

Смотрите на устойчивость, чтобы назад не опрокидовалась

0
06.11.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

спасибо, учту

0
06.11.2017
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Сын с 10 месяцев до двух лет юзал, пока ортопед не запретил (сын высокий - 97 см и стали стопы выворачиваться), смотрите с

Высокой ручкой сзади у сиденья, чтобы деть мог ходить, держась за неё. У нас вообще с ограничителями вокруг сиденья были и с ручкой для мамы. Ограничители быстро сняли, как и ручку. Сначала кнопки жал, потом ходил, держась за неё, и мы его катали, потом научился так филигранно управлять... дух захватывало. В два пришлось спрятать от него, перерос.

0
05.11.2017
Мария
Катерина, 20 лет 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцевСашуля, 20 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

Купили месяцев в 8 сыну, сначала просто сидел, кнопки нажимал. Сейчас не слезает с неё, садится, катается, кнопки нажимает. Короче мы за неё!!! Купили за 1500 в ярком. Считаю дорогую брать нет смысла.

0
06.11.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

спасибо. тоже так думаю

0
06.11.2017
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

у меня Кирилл до сих пор на такой катается))) купили на его годик. Тимоша тоже примерно с года пытался кататься. Сначала плохо получалось - надо было его катать. Но года в полтора стал ездить сам. Мне кажется за 1,5 тыс все свои функции игрушка выполняет.

0
06.11.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

да, Свет, тоже думаю, зачем переплачивать. у Киры не было, поэтому вообще не в курсе

0
06.11.2017
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Дарите. К весне уже будет в самый раз. Это одна из самых востребованных игрушек в возрасте 1,5+. Только будьте готовы к "убитой" обуви. Моя носы на туфлях протерла до дыр за неделю. Мне не хватало в моей машинке ручки для мамы, чтобы подталкивать. Но это было поначалу, потом просто не догнать )). Мне показалось что в дешевых и дорогих машинках разница только в количестве и качестве кнопок с музыкой и подсветками. В остальном все они одинаковые тарахтелки с пластиковыми колесами.

0
05.11.2017

В год дочке купили, толкала только в путь)), ходунки у нас не в почёте были, а с машинкой она могла поиграться даже просто так, там разные кнопочки, игрушки, багажник в который можно что-нибудь припрятать :)), посидеть на ней, а именно кататься стала ближе к 2ум годам. Сейчас нам 4,3 года, так до сих пор нет-нет да погоняет на ней по квартире)))), вообщем наше резюме - для нас машинка-толкалка стала реально классным и занимательным девайсом !

0
05.11.2017

Подарили такую дочке на годик, гоняет на ней до сих пор. Этот подарок оказался самым востребованным ))) покупали около 2, 5 тыс фирмы Кiddieland.

0
05.11.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

спасибо

0
05.11.2017
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Доче 1,3, очень часто на машинке катается. Купили в рич фэмили вообще за 750 рублей 🙈

0
05.11.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

отлично!😀

0
06.11.2017
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В год мне кажется рано. Чуть позже да. И по цене-зачем переплачивать? Смысла не вижу.

0
05.11.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

вот тоже думаю, про цену. а про возраст, пока дома будет учиться, к лету уже 1.5 будет, когда на улицу ездить. у Киры не было такой, поэтому не знаю, что к чему

0
05.11.2017
Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

тоже январские. подарили на первый нг, до сих пор гоняет по квартире

0
05.11.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

спасибо

0
05.11.2017
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Мои играют каталкой, сын до сих пор иногда катается (5,5 лет), дочь тоже любит, начала доставать ногами недавно, в 1г4м. Смотрите, чтобы устойчивая была и лучше с прорезиненными колесами, а то пластмассовые шуметь будут.

0
06.11.2017
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва

На год нормально, может и не сразу начнет, но все равно интересно будет. а чуть поокрепнет и кататся сможет. У меня м и ж (двойняшки) как раз на год бабушка подарила каждому машинку. Выбирали вместе со мной в майшопе. Мне полесье нравится.

0
05.11.2017

Катаются, мой начал примерно в 1.4 (но у него ростик мелкий довольно, в год 75 см был, для самой маленькой машинки которую нашли раньше не хватало). Вам для дома? Дома без разницы какая. А если взять покачественнее, с прорезиненными колесами хорошими - то можно и на улице кататься.

0
05.11.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Сын катается с 10 мес. Очень любил первую, малышковую. Потом как ноги выросли, купили машинку повыше.

0
06.11.2017

Старшей гости на годик дарили-села и поехала как ток подарили. Младшая еще раньше освоила, в годик на беговеле каталась уже по квартире. У нас банзи. И он ей больше нравится чем машинка.

0
05.11.2017
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Подарили на год машинку, не пошла у дочери, использовала как каталку. Сейчас 4,4 рост 102 одна из самых любимых игрушек дома, гоняет на ней;)

0
05.11.2017
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Мой сын с 9 месяцев катается на такой. Ещё иногда держится за неё и ходит по квартире.

0
06.11.2017

Мои всё катались:))) смысла дорогую брать нет

0
05.11.2017
Подарки мальчикам Фломастеры с Али.

Похожие записи