Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для мальчика 6лет будет интересна парковка и серпантинный спуск elc?
У кого была такая парковка, дети долго играли или это всё на пару дней?
Сын любит машинки хотвилс, часто в них играет, поэтому хочу совместить машинки м парковкой и серпантинным спуском, или в 6 лет это уже не актуально?
Спасибо.