ДВ!
Детям 1,2. Спят с нами, одеялом укрыть нереально- скидывают. Поэтому раньше спали в слипах (человечках). Сейчас бодик+колготы. Слипы уже неудобны, тк не поменяешь подгуз, да и в целом переросли их. Боди устраивают. Но колготки пережимают всё! Некомфортно спать, думаю. Надеть пижамные штанишки- ноги будут голые,а у нас прохладно. Носки пережимают хуже колгот, да ещё и сползают. Вот как быть? :)

вот в таких можно спать. Мы спим в таких только ножки открытые.