Войти

Куртка для полукомбинезона на зиму

Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Абсолютно все фирмы выпускают и комплекты и отдельно штаны/куртки.

0
07.11.2017

Какиебы вы посмотрели?

0
07.11.2017
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Никакие) В год мембрана детям не нужна, она для других целей) Дочке после 3 покупать начала, сыну тоже вот первую зиму начинаем носить хорошую мембрану

0
08.11.2017

Ого! Я думала не нужна в год, а вы считаете, что и в два тоже?? Расскажите почему? Очень интересно ваше мнение 😘.

/я в посте писала, что на эту зиму есть 3 пуховика слитника, т.е. это не вопрос выбора между пухом и мембраной, а просто в дополнение к. Если так смотреть, то все равно считаете лишней?

0
08.11.2017
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Все дети разные, мои по активности и в 2 года не дорастали до мембраны и тупо мерзли в ней уже в -5 со всеми поддевами. Зато теперь 160гр на лонг - и все мокрые, теперь я думаю о том, что бы с них еще снять, а не что бы им еще одеть)) У вас нужно смотреть по образу жизни, если активный - мероприятия, перемещения на машине или в транспорте, тц и т.п. и есть 3 слитника еще и пуховых - тогда мне точно не хватало бы раздельного комплекта меньшей теплоты - для этих перемещений, когда нужно 10 раз зайти в теплое место и выйти опять на мороз (это я про наш образ жизни)) А если просто прогулки во дворе 1-2 раза в день - 100% не нужно ничего больше

0
08.11.2017

Да, мы часто в помещение заходим. Спасибо за разъяснения!


//читала что под мембрану хб нежелательно, и что лонг надо бы с синтетикой. Вдруг вам какидея пригодится 😅
0
08.11.2017
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Лонг от термобелья конечно же) Не думаю, что есть хоть какая-то информация о детской одежде, которой я не знаю))))))

0
08.11.2017

😂😂😂 а вы где-то инфой делитесь? Есть ваши посты тут?

0
08.11.2017
Ольга
Новосибирск

У реймы мелких курток на 160гр полно, но я так понимаю вы теплее смотрите, раз в штанах 170)?

0
07.11.2017

А 160 верх, 160 низ + флис, это на какуюпогоду получится? 😅

0
07.11.2017
Ольга
Новосибирск

Моей мерзлячке до -15, не ниже точно , некоторые всю зиму нормально

0
07.11.2017

Спасибо! А без флиса??? 😂😂😂

0
07.11.2017
Ольга
Новосибирск

Комбинезон Name it 160гр без флиса носит до -7-10 на термобелье:)

Потом на тёплый 300гр переходим

0
07.11.2017
Мария
Москва

Minymo точно делает 80. У нас раньше были. И куртки, и штанишки.

Сейчас даже поискала на сайте поставщика. Есть размер 80, цена интернет магазина 6890.

0
06.11.2017

Спасибо! Что-то первый раз такой бренд слышу, пойду в гугл)

0
07.11.2017
Мария
Москва

У меня в дневнике есть вещи этой марки. Качество очень хорошее.

0
07.11.2017

У меня на первую ходячую зиму был слитник Керри и раздельная Рейма. Очень удобно. Гулять- в Керри, ездить в машине, в магаз, в поликлинику - в Рейма. Вам я тоже советую купить слитник Керри - ничего лучше пока не придумали для малышей. Курток полно 74, на Озоне посмотрите, там на мелкие размеры бывают большие скидки.

0
07.11.2017

Есть уже слитники! Manudieci кмк тоже сойдет 😜))

Про Озон спасибо!!! Как-то в голову не пришло искать там 😅

0
07.11.2017

А, ну тогда вам только лёгкую куртку найти нужно. Их много малышневых размеров.

0
07.11.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

У сына был chicco в прошлом году раздельный - ечли шли в тц или на занятия сестры где надо ждать в помещении его одевала, в машине удобно - куртку растегнул и не жарко. 74 размер как раз хватило на период с октября по апрель. Но он у меня не крупный

0
06.11.2017

Здорово! У меня пух чикко с двумя молниями, в принципе тоже норм расстегнуть. Мне с ним все ниавится, но он просто белый 😂😂😂, про горки я не подумала)) и еще теплый пух дорогой, который на горках драть жаль(( Поэтому вот хочу придумать что-то еще.

0
07.11.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

такой мелкий размер дороже 2000 не взяла бы. и рейма и лесси и все почти делают такие куртки.

0
07.11.2017

Пасиба!

0
07.11.2017
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва
0
07.11.2017

Уииии! Спасибо!!!

0
07.11.2017
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Отдельно куртки делают все! Странно, что вы не нашли. Та же Reima. Цена распродаж 2500-3000 р.

0
07.11.2017

Спасибо!

0
07.11.2017

И распространенные лесси с реймой тоже продают в таких размерах.

0
07.11.2017

дидрик делает размерный ряд от 70+10

0
07.11.2017

Спасибо!

0
07.11.2017
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Рейма

0
07.11.2017

Нейм ит.

0
07.11.2017
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Джонатан

0
06.11.2017
У кого Lassie 80 гр, при какой температуре носите? Размер верхней одежды на 2 года.

Похожие записи