Для ребёнка,не суетная,но и на месте не стоит))девочки если можно сразу со ссылкой на бельё) первый раз покупаю,мучаюсь в выборе,рост дочи носим 86,значит какой рост лучше взять?нужен первый слой,на второй флис есть
Когда были малышками и чуть старше носили Joha шерсть +шелк.
Вот лучше конечно без второго слоя))спасибо,а где покупали?у нас нет таких магазинов, только на заказ в инете надо искать
Я Вам в личных сообщения ссылку скину на ИМ. Не знаю, можно ли публично по правилам сообщества.
Мы в йохе с рождения. Беру на бебишопе со скидками. Прям всера на многие модели была скидка 20 проу
Йоха, без скромности, одна из лучших марок шерсти.
Я последние пару-тройку лет в РФ беру, всегда получается дешевле чем со скидками на БШ)
Я по 10 евро-13 брала. Здесь у нас никогда таких цен не видела. По Контактам и СП не хожу
Ничего сложного нет. Заходите на сайт, выбираете что нужно и при оформлении вводите код (если сумма достаточная для его применения)
Плюс доставка 9. Я тоже не хожу по СП и контактам) Это та серия, которая на йохашоп 2.375 за одну вещь. На БШ даже с -20 выходит дороже.

10 евро такая же цена. А доставка-модно не только белье брать. Я закупаюсь сразу одеждой на след год и Викингами. Или с девочками заказываем вместе. Делим доставку или бесплатно выходит
Я БШ оч люблю, но там выходит дороже. А набирать на 100 мне не нужно. Мы же конкретно о цене на Йоху говорим.
UPD: Кстати, Викинги в РФ я тоже дешевле брала, вместе с Каватами. Но это удача, конечно..Но хорошая очень)
У меня на скрине тоже в одну нить. Это та шерсть, которая нереально мягкая?) Если она, то у меня получилось 1584 р. за комплект.
Но вообще, 3000 за комплект не очень дорого для Йохи.
Я за шерсть для малышни (и не только)) конкретно за Йоху) С рождения с Янус-колготками миксуем.
размер 90,меринос в 1 нить,цена 3000 руб))дорого??????